Психология

Из чего иль от чего Вам хотелось бы избавиться?

в данный момент хотелось бы избавиться от боли повышения цен.. .

есть у революции начало
нет у революции конца.. .

И вдруг революция свершилась. Как человек, на котором горит одежда,
бросается в реку, он бросился в революцию. Содрал с себя {360} горящую
одежду трагического сознания и как будто выздоровел и влюбился в Ленина. Так
пациент психиатра может влюбиться в своего врача, избавившего его от великой
боли.
Тогда понятно, почему футурист Маяковский, сбрасывавший своих
предшественников с парохода современности, как пьяный со стола бутылки, не
мог вступать в спор с Лениным.
Ленин сделал революцию. Революция избавила Маяковского от боли. Завтра
она весь мир избавит от боли. Если мир этого сегодня не чувствует, то только
потому, что он не может быть таким чутким, как поэт. Он, Маяковский, и боль
сильнее всех чувствовал как поэт и по этой же причине сейчас чувствует, что
боль стихает. Он верит! Революция пришла, чтобы мир избавить от боли, --и
потому он ощущает, что боль действительно стихает. Такова сила самовнушения
этой мощной и одновременно суеверно уставившейся в будущее личности. Фазиль Искандер. Эссе и публицистика

никакой нежности не хватает.. .

Позволь, Любитель Муз, я речь свою склоняю\ И к нежным сим сердцам на время обращаю. \ И Музы с оными единого сродства; \ Подобна в них краса и нежные слова. Михаил Ломоносов 1752 ПИСЬМО О ПОЛЬЗЕ СТЕКЛА…
Альбина Курбанова
Лучший ответ
Лариса Николенко Да,я с тобой согласна...но у Вас хоть народ сплоченный...вышли на митинг...а у нас в Москве все по домам только ворчат...
От старых вещей.. . Давно пора навести порядок в шкафах.. . ))
Zhenka Zgadova
от человеческой нищеты.
Оля Томашевич
боюсь лимита 4000 тысяч буковок не хватит) столько всяких мелких недостатков за жизнь накопилось)
Бакыт Жарикова ... я передумала) я хочу остаться такой какя есть!...)
От некоторых черт своего характера.
от своего характера
Аня Долгова
Я не люблю, когда мне смотрят в душу! ! Особенно когда в неё плюют!... (Высоцкий)
от сомнений!
От рефлексии.
От страха и чувства вины.
Иман Айсан
от лишнего веса
От ревности, зависти и обиды.
Nazym Mukhanova
От эмоциональной зависимости к человеку, который не стоит этой моей привязанности и зависимости..