Психология

Какую женщину мужчины ищут для себя? Что ценят в ней?

всем известная фраза: "Каждый мужчина мечтает иметь такую женщину, которую он мог бы любить, уважать и обманывать"....

мужчина хочет чувствовать себя свободным ...не одиноким, а именно свободным.... и любой хочет, что бы его женщина не претендовала на его свободу.... не пыталась контролировать ...он не должен почувствовать, что его «грузят» , на него «давят»... .
он мечтает о "сексуальной, утонченной нимфе с огромными глазами"....но если она глупа или попросту не разделяет его интересов, не понимает его проблемы и не слышит музыку его души, надолго он не задержится.... и любой хочет, что бы в его женщине "была какая-то загадка"....мужчине нужна женщина, а не домработница.... поэтому женщине периодически надо менять"профиль"-"обновлять" отношения... .

мужчина не против повеселиться и одержать легкую победу.... но такие отношения, как правило, быстро заканчиваются.... или продолжаются лишь на сексуально-алкогольном уровне.... мужчина по натуре своей охотник и ценит только то, что досталось с большим трудом))).... он никогда не будет уважать ту, которая сама ему навязалась....)))
Ирина Сыромолотова
Лучший ответ
Запомниет все женщины, мужчинам нравятся женщины, которые их возбуждают..
Кто ж это осознает? На словах все хотят добрую и домашнюю, а на деле (если случай подвернется) выбирают стандарт - блондинку модельной внешности.
Ольга
подходящую и удобную__у каждого свои критерии.. .
кому то обязателен порядок в доме и разносолы на столе... то есть женщина-функция.. .
а кому то важнее душевное тепло, понимание... общие интересы... то есть партнер.. .
у кого то кроме секса других интересов к женщине нет.. .
а некоторые мечтатели хотят все в одном флаконе... хотя такое тоже бывает... у кого то...)
На все 100 проц ищут, чтоб во всем им угождала.
Для жизни ищут порядочную, хозяйственную... а живут с той, которую полюбят.