Знаете Лилия... )
Я думаю, что это люди, которые живут в неких доказательствах того, что они живут. И вот это доказательство, которое спрятано где-то в его глубине, не позволяет ему подняться и понять... )
Жизнь любого человека-это его, только его, история. Она уникальны, не имеет аналогов, неповторима. Как может быть что-то зря в жизни? )
Этот опыт чувств, какими бы они не были противоречивыми:
горечь, разочарования, радость, нежность, Любовь, слёзы, смех, надежды, обиды, протесты... И нет у человека времени, чтобы остановиться и вчувствоваться... в самого себя. А жизнь... она останавливает! , для того, чтобы человек понял что всё что происходило в его жизни было ему нужно. И не только ему, но и всем тем кто был и есть с ним рядом... )
Утренние росинки ежедневного счастья вплетённые в смысл жизни... Каждый день светлая капелька... )
---Разве это нужно доказывать?
Я не думаю, что хоть один из нас не имеет жизненного результата, просто он у всех разный.
Психология
В каком случае человек считает, что прожил жизнь или часть своей жизни зря?
Когда недоволен своим прошлым. Когда кажется что жил как бы не свою жизнь, а роль..
когда разочарован
когда признаёт это и видит как можно было бы прожить годы
Когда боялся делать, то что хочешь
В том случае, если понял что не то делал, что должен был и попросту ничего не делал.
если он глупый. каждое событие в жизни учит чему то. нельзя прожить жизнь зря. другое дело - можно за всю жизнь этого так и не понять...
Когда жил не свою жизнь
Каждая часть жизни прибавляет немного серого вещества
Это надо чувствовать душой и телом
Но многим так и не суждено этого понять.
Это надо чувствовать душой и телом