При условии, что коммуналка оплачена и есть некоторый запас еды (дня на 4-5)
Транспорт так же- оплачен.
П. С. Решила вжаться и отложить максимум на след. путешествие, если что)
Психология
Как вы считаете, возможно прожить (скромно) на 2400р в течение 16ти дней?
Ибрагимов правильно написал.
Ещё плюс - нам повезло: мы женщины. Лично я без напряга на кефире поживу. Ток польза.
А к слову, если есть масло растительное, купить можно в магазине банально картошки (22-27р.) килограмм, да и запекать. И тож полезно, когда голью.)
Я в разных условиях жила. От спартанских до роскоши. Насоветовать как на эти деньги норм существовать, могу ворох и маленькую тележку ))
И если не примерно в таком же положении.... то в относительно похожем. Решила за границу смотаться... на мартовские. Как цены сейчас глянули на перелёт - чуть взад себя не упала. За те же деньги можно по путевке в отель. А тут приглашают, и сулят все за свой счёт.... но я ж, мать твою, гордая. Перелёт сама оплачу.!
И вот еду сейчас, и вообще в раздумьях весь вечер (!!), блин. Ужаться или ну их к чертям, эти мартовские.
Мдэ....
я сейчас с кровати упал--не надо так смешить
на такие бабки можно вкусно есть- если умеешь готовить.
Наталья Камиева
да я в основном ем капусту и кефир
Люди же как-то умудряются прожить на 10-15 тысяч в месяц .
У нас такие средние зарплаты
Наталья Камиева
Поставлю эксперимент, получится или нет))
На 299 где-то р. в день - с моим аппетитом - нет!
Наталья Камиева
240 тысяч рублей в день вам мало?
Наталья Камиева
Госпади, что вы едите там.
Я смогла бы, но Марсик... На него я трачу больше
Наталья Камиева
то есть без Марсика- у меня всё таки есть шанс?)
Да. Прожить можно.
живу. и пока еще жива
Тогда можно, раз жилье, транспорт оплачен, да еще и запас еды есть. Студенты и меньшим довольствуются
Наталья Камиева
Во времена студенчества, как то я умудрялась жить на 2 косаря в месяц! Правда цены были другие 10 лет назад.... Но натренирована, решила вот поэкспериментировать ;)
можно ..но только 1 раз в год
Наталья Камиева
всмысле?
Если есть один хлеб и пить одну воду. То возможно
Можно и это есть прямой путь к просветлению