Психология

Какой юмор и в каких случаях, Вы считаете неуместным? Какие шутки Вас раздражают больше всего?

Раздражают неуместные шутки.
Елена Казакова
Лучший ответ
Шутить надо либо как жванецкий, либо молчать!:)
Irina Balan
Плоские. кривозеркальские и камедиклабовские.
меня раздражают шутки баяны и про тех людей которые ниже меня типо бомжей даунов и т. д.
Ainura Tt
Шутки на тему личного, в случаях чтобы произвести впечатление на окружающих.
Когда шутят, при других людях на тему личного. И ещё когда разговариваешь с человеком серьёзно, а у него всё хихи-хаха.
Ольга Shoi
1.черный юмор. 2.шутки во время похорон, после катастрофы. это можно расценить как попытку приободрить людей, но в большинстве своем эти шутки неуместны. 3. неудачные или не смешные шутки. возможно человек который их рассказывает и считает их смешными (и кстати возможно и нет) но если они никому не показались смешными то не стоит их рассказывать. 4. юмор с матерными выражениями. вот это пожалуй раздражает больше всего, поскольку показывает невысокий нравственный уровень человека и если он считает что это смешно... я с такими людьми стараюсь не общаться. 5. анекдоты про блондинку, про вовочку. иногда смешно но в основном нет. да и надоели эти шутки уже в каждой газете. и кстати... Где смех – там ищите дурака.
Собственно кого мы зовём дураком? Словом "дурак" мы обозначаем человека, который не поступает мудро = правильно= так как принято у людей.
Те. дурак, так же как и Мастер свободен от стандартов поведения навязываемыми обществом. Или от условных договоров, которые сплачивает общественность.
-Почему над дураком смеются? Смех, так же как и бойкот это разновидность наказания за инакомыслие. По чему люди собравшись рассказывают анекдоты? Чтобы проверить- свой/ чужой. Свои будут смеяться над общим шутками те. признавать за "признак дурака " ( глупость) одни и те же поступки.
когда шутят над пажелыми людьми или над моими друзьями или над до мной
Раздражают однообразные шутки и когда шутят над чем-то личным.