нужно пить по глоточку и только что-то
очень вкусное не только на цвет, но и
на аромат воспоминаний-ассоциаций
уносящих тебя в те времена и края, где
ты когда-то был так неоправданно счастлив.. .
Психология
Как правильно напиться с горя, чтобы не спиться? Только не считайте мой вопрос шуткой. Мне, правда, очень надо.
Елена Борн(Нестерук)
Спасибо. А я-то думала, что выплакала уже все слезы.
Чтобы "спиться", надо бухать систематически в течении минимум нескольких недель.
По другому - ты просто траванёшься так, что мало не покажется.
Пей.
Два-три дня запоя, и ты поймёшь, что в жизни всё гораздо хуже, чем было до того, как ты начала опорожнять стакан.
Бухло никогда и ничего не решало кардинально.
А вот хуже делало.
Ой, чё это я тебя лечу.
Твоё здоровье!
Дзинннь!
Пей.
А вот хуже делало.
Ой, чё это я тебя лечу.
Твоё здоровье!
Дзинннь!
Пейте все подряд, мешайте побольше напитков. Сегодня - получите удовольствие. Завтрашнее похмелье поможет надолго забыть о спиртном.
Пить просто так - неумно и не рационально) .
Если в жизни идет полоса неудач, то есть древний способ прекратить её. Нужно всего лишь один раз напиться (или выпить-посидеть) в компании с удачливым-успешным человеком (категорически нельзя пить с неудачниками) . Помогает)
Елена Борн(Нестерук)
Я никого не хочу видеть. У меня умер очень дорогой мне человек. Мне просто больше никто другой не нужен. Хочу напиться, чтобы хоть немного забыться.
В общем берёшь и покупаешь 250 когняка и пьёшь с шоколадкой, али лимоном. Выпила и с утра не похмеляешься и честно идёшь на работу. Если повторить так раз 15-ть, хотя бы через раз, то ты алкоголик, но скрытый.
Юлия Наумова
Э! Что значит алкоголик!? )
покури лучше
Елена Борн(Нестерук)
С этим проблема. Очень смешная, наверное. Я не курю, потому что испытываю непреодолимую брезгливость к слюне, остающейся на сигаретах. Своей же, между прочем. А еще мне отвратительно не нравится запах дыма вблизи. Так ни разу не решилась это преодолеть. Хотя друзей курящих у меня много и издали я все нормально воспринимаю. Вот только мужчину всегда прошу зубы почистить или жевачку пожевать, прежде чем со мной целоваться после курения.
Азиза Набиева
это хорошо , не кури ) и с горя не пей ) пей с радости
Лучше в интернете пообщайся чем пить!
Напоите непьющего друга
Елена Борн(Нестерук)
Какой в этом смысл?
В любом случае нужно пить с друзьями!