Возьмем двух молодых парней. Первый с высшим образованием. Никогда не имел проблем с законом. Порядочный. Честный. Без вредных привычек. Но не без греха на душе. С заниженной самооценкой, и считающий себя неудачником. Имеющий так же проблемы с чувством юмора, и считающий, что в голове у него полный бардак. Живущий без друзей, и малообщительный.
Второй без высшего образования. Одевающийся в спортивки, но не какой-нибудь там гопник. И при этом более веселый, общительный, с большим кругом знакомых. И с самооценкой всё "ok". Правильно ли я понимаю, что внешность для девушки не главное, а главное харизма, и чтобы человек был хороший? Т. е. у второго найти порядочную девушку не составит труда, в отличии от первого ?
Психология
Правильно ли я считаю ? (Интересный вопрос про разные типы людей.)
Смотря какая девушка. Суть не в том, что первый из этих двух скучнее или более замкнут. Суть в том, что он интеллектуально выше общей массы (конечно, это только возможно - бывают и с вышкой дегенераты - да и от специальности многое зависит). И, соответственно, его юмор и юмор большинства - не совпадает. Его интересы и интересы большинства - не совпадают. Ему скучно с ними. А они думают, что он замкнутый или "ботанистый".
Соответственно, ему нужно найти девушку, подобную себе.
Но разумеется, таких девушек меньше, чем тех, которые подойдут для второго - в спортивках.
Это замечательно выразил Байрон:
Sorrow is knowledge, those that know the most must mourn the deepest, the tree of knowledge is not the tree of life.
Это замечательно выразил Байрон:
Если бы всё было так просто...
правильно ли я считаю, что у тебя есть мозг? :) Просто первый если умный, то тогда не будет зацикливаться на самооценке и сформирует относительно своих данных свое продолжение жизни, осознавая, трезво оценивая возможности по обладанию девушки не только на первый момент с итогом срача, а и на момент будущего, т. е. без срача в итоге из-за самооценки вкупе с ограниченностью.
Можно купить машину и радоваться т. к. "четкий паца" и "смог", но тачка может оказаться без тормозов и в пик наслаждения осознать что пиз дец.
Можно купить и наслаждаться.
Можно не покупать и "насрать" обиду "большому брату"(изменения будут кардинальными, т. к. никого не прет от наличия вероятности зловония, каким бы оно ни было - это и про срач после "четкого возобладания тёлкой")
Можно купить и наслаждаться.
Елена Блейхер
я твою мать е**л, ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, решил ко мне лезть ?? тварь!
Молодым девушкам свойственно западать на "смелых" и хамоватых парней, это тяга самки выбирать "лидера", другие отрицательные качества они не замечают, позже когда девушка становится взрослее и мудрее понятие лидера и достойного у нее обогащается.
Девушки такие же люди как и мы, у всех разные вкусы, и как и мы они падки на симпатичных людей.
Любовь зла полюбишь и козла.