Психология
Есть интересный вопрос,но я его вам не задам,-потому что вы все равно правильно на него не ответите,ведь так?
Есть интересный ответ, но я его Вам не отвечу, - потому что вы все равно правильно не спросите, ведь так? ;-)))
и не надо)))) ) я чую его спИИИнным мозгОООм)))))
И тем не менее я отвечу на этот вопрос, потому что на тот интересный вопрос я просто не имею возможности ответить даже неправильно... ведь так?
Да знаю я этот вопрос, но все равно не отвечу, ибо вы неправильно поймете ответ.)
Да, я тоже так сделала, написала его, потом подумала... нет не поймут, стёрла, затем написала... хотела задать Вам вопрос, но передумала... почему?? но так и его не задала, зато задал ты... почти то же самое..)) )
а мне есть что ответить..)))
Куда нам, дуракам, чай пить?
Фигня. Правильный ответ это 42!)))
лучше бы фото голой тётки поставил, я бы оценил
А мы все знаем каверзный ответ и не находим нужного вопроса :(((
В. Высоцкий
интересно.
А Вы ведь все равно по-своему поймете....)
" Правильно " это так, как ТЫ думаешь, так? Так. А если так, то иди-ко ты на МПХ со своим неудовлетворённым ЧСВ.
Ответим то правильно.. . Это ты можешь не понять нашу правильность.
Чтобы дать единственный правильный ответ нужно правильно поставить вопрос. не так ли?
Правильно - это когда ответ совпадает с вашим?))
да
Так. А что за вопрос? Ну очень интересно)))
и что это за вопрос?