А зачем ее оправдывать? Деньги портят человека!! !
Так что в России, в основном, народ хороший...
Психология
Чем можно оправдать бедность?
ленью или не чем
Своей несостоятельностью, ленью и безразличием.
есть люди которые работают день и ночь, а все поподают в какие то неурядицы.. . то не туда вкладывают деньги, то партнеры кинули, а может просто копили да только не успевают за уровнем жизни.. .
молодцы они не унывают идут дальше!!!
Свою - ничем! Чужую можно - обстоятельства бывают сильнее человека!
на земле живет много незрелых душ, и безответственно если люди образованные не поддерживают таких, а загоняют их в беду.
а бедность не преступление, это результат преступления тех кто создаёт эту бедность.
бедный - это тот в ком беда, беды много
бог-атый - в ком бога много.
обеспеченные люди с капиталом и недвижимостью - это по сути в большинстве ВОРы, достигшие своего благосостояния за счёт эксплуатации Природы и людей, за счет не эквивалентного обмена (беру больше, отдаю меньше) различными способами и манипуляцией сознания остальных...
бог-атый - в ком бога много.
Бедность - не порок. Её не следует оправдывать, то есть приводить к правде.
Сложнее оправдать богатство, когда знаешь, что богатым можно стать тогда, когда миллионы людей станут бедными.
Физическими недостатками, затрудняющими зарабатывание материальных богатств. А бедность души ничем не оправдаешь.
ленью. . хотя это уже скорее диагноз.
Ленью или отсутствием здоровья
-да ничем... это беда-которую следует исправлять.
Чем её оправдывать? Бывает так, что работаешь, как вол и вроде не дурак, а бедный - и все тут
А нужно ли ее оправдывать? О_о
В бедности нет ничего страшного, если как цель Вы не ставили себе богатство) Ну а если ставили, то это уже не оправдываеться надо, а брать ситуацию в свои руки)
чем угодно - бедность каждый понимает по своему
бедность души.. . или... ненасытная тяга к пресыщению... нужны ли здесь адвокаты...
Бедность не порок.
бедность-болезнь .Нужен настрой на улучшенное благосостояние. Так у Синельникова (писатель-психолог) можно многое узнать. Книги его разные. И освобождать почаще мозг от мусора прошлой жизни, ожидать лучшего, мечтать, представлятьсвою жизнь в лучшем виде.