Психология
Должна ли девушка запрещать своему молодому человеку общаться с другими девушками?
речь идет о переписках, насчет встреч не знаю..
нет
Не стоит этого делать ...-это не поможет, если он у Вас общительный ...)))
нет.
Крепостное право отменили в 1861 году. А данная девушка сильно видимо себя переоценивает, если собирается заменит человеку весь остльной мир.
Ни один человек не может быть чей-то собственностью
Можно долго копаться в психологии и бессмысленно. Но причина здесь
Должна. Если только ей удастся не общаться со знакомыми парнями...))
Нет. Надо просто самой наблюдать и принимать решение на счет того: а нужен ли он мне такой и смогу ли ужиться с таковой его привычкой и особенностью?? ? Запрет ничего не даст. Он может только с виду согласиться или нет следовать вашим требованиям, но суть поведения его от этого не измениться ни на грамм. Надо знать, что какими люди есть сейчас, такими же и будут после - гарантия 100 %. Однако сами решайте - если уживетесь с его вот таким вот поведением, значит смиритесь, нет - выбирайте того, кто этим заниматься не будет. Вот и все)))
В корне неверна постановка самого вопроса. Тогда спрошу у вас, а он станет её слушать? Ситуация в вашем вопросе "чисто теоретическая", все люди чего-то хотят от других, и ищут компромисс. В этом и заключается искусство, - уметь нужно "запретить", так чтобы захотелось ему самому, то что хочется тебе.
Ольга Яничкина
это не теоретическая ситуация))) это пример из моей жизни) он не просто послушал ее, он сделал и делает так, как она хочет и запрещает она не как-то там, используя особое искусство манипулировать людьми и находить компромиссы, а банально и просто, на доступном мужику языке.
Вполне, если хочет чтобы отношения были недолговечны.