Психология

Какой должна быть девушка?

..несущей Чистоту..
Алина Квасова
Лучший ответ
Порядочной, в первую Очередь
Стройная, работящая, живая, с головой, минимум косметики и скрипеть от
чистоты! КРАСИВАЯ.)
ну она должна ходить в паранже, ничего вызывающего, никаких походов по клубам. чтоб встретить её можно было только в библиотеке
должна слушать только попсу и лирический рэп, никакого вам рока или не дай б-г метала
читать только космополитан и вог. в той самой библиотеке
не пить и не курить. или пить только мохито, а курить космополитан или вог
и самое главное - она не должна пердеть и срать, это не женственно
девушка должна трезво смотреть на мир, ценить себя, твёрдо уметь говорить - нет, интересоваться современной техникой, быть начитанной. Тогда ей легче будет сделать правильный выбор в жизни.
разной, интересной
примерно вот такой: *рисует в воздухе контуры, смахивающие на обводы аккустической гитары*
Nurgul Kabdulova
Не должна, а такая какая она есть собственно, ДЕВУШКОЙ)))))))))
Зоя Радаева
НЕ ДВУЛИЧНОЙ, ведь остальное поправимо и приемлимо.
вечер добрый. девушка должна не пить, не курить, не ругаться матом и уметь шить и вышивать и вкусно готовить.
Обаятельной
Коммуникабельной (Общительной)
Уязвимой (Требующей участия (помощи) со стороны мужчины)
Иметь высокую самооценку
Что-бы высокая самооценка была не безосновательной. . женщина должна быть привлекательной для мужчин!

Критерии внешности (Стиля одежды) расписывать не стану т. к. это слишком долго!

Зацените видео!..