Ничего она никому не должна. А вот иметь представление об особенностях мужской психологии ей знать не помешает. В частости, тот факт, что у мужчин есть любопытная психологическая особенность, я называю ее «триптих» , т. е. мужчина един в трех лицах, он одновременно является и мальчиком, и юношей, и зрелым мужем. Другими словами, у него как - бы три сущности, эдакий равносторонний треугольник, и какой стороной, в какой момент он к вам повернется угадать порой очень трудно, а то и вовсе невозможно. Много раз наблюдал, как мужчины зрелого возраста гоняют во дворе мяч с ребятней, дурачатся как дети и получают от процесса видимое наслаждение. Женщины, наблюдая за этой сценой крутят пальцем у виска, говорят :«Мужики впали в детство» . И они правы! Действительно, они почувствовали себя детьми, окунулись в атмосферу детства, когда души их были чистыми, и, таким образом, они проходят процесс внутреннего очищения.
И еще. Ей стоит усвоить, что т. н. "война полов" не только беспеспективна, но и вредна. Потому, чтовВ этих "войнах" победителей не бывает. Зато есть побежденные. В чем суть? Жил когда-то в греческой области Аттике страшный разбойник Полипемон, прозванный Прокрустом. Он не просто убивал зашедших в его владения путников: уложив гостя на ложе, он смотрел, точно ли соответствует оно росту несчастного. Если гость был длиннее, он обрубал ему ноги, если короче - вытягивал их из суставов. Так вот, и М и Ж пытаются создать такое ложе друг для друга. Втиснуть человека в рамки своего ограниченного понимания. Прокрустовым путем.
Психология
что должна знать девушка?
Свою бесценнось и не путать"со "знать себе цену"
Самый главный орган человека - это голова!
когда и с кем лечь, что б "встать на ноги"
программу в объёме школ гейш и благородных девиц))
Что только она ответственна за себя и за свои поступки.: -)
То, что этот симпатичный мужчина может оказаться маньяком)
то что она самая умная и красивая в этом мире
алфавит))
Что и у дивана есть края