ты сама об этом знаешь)
sl
Психология
Вы сильно нервничаете...когда с вашим мнением ...кто то не согласен ?)
я ещё и поругаться могу...)))
Елена Зимина
привет... ))
я обычно после этого тут же поднимаюсь на самый верхний этаж. . подумываю спрыгнуть. . вечно кто-то останавливает.
Нет, это его свадьба!)
Елена Зимина
привет )
Когда сознание согласно а подсознание не согласно я начинаю нервничать=))
сильно
Несогласие меня радует. А вот несогласие с несогласием - нет. Ожидаешь от других толерантности собственной. ) Больше не нравится глупость или пустота.
Бывает, когда мне не хочется выходить за рамки собственного комфорта, а мнение собеседника требует понимания и погружения в его ход мысли.
Смотря в какой форме. Вежливое несогласие с моим мнением ничуть меня не огорчит!
Вообще пох....
ну опять пришли сорить.. лето.. погода замечательная. Почему вы такая дура?
Нет.. . Sorry - тебя завут, но не меня !!
Елена Зимина
Sorry... имеет в переводе несколько значений... и одно из них - ЖАЛЬ )
мне по фиг... мнение других.... НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ
Берегу нервы: не согласны, да и фиг с ними, просто не правильно мыслят!
Вопросы не задают, чтоб мнения совпадали, а чтоб узнать чужие мнения . А лучже не задавать такие вопросы . Я придерживаюсь такого принципа и не задаю вопросы для того, что лижбы задать .
Не, я знаю, что всегда прав. Если со мной не согласны, значит это или временно, или он придурок. :) :)
Я что-то не припомню, чтобы нервничала, а если уверенна отстаиваю своё мнение.