Психология

я некрасивая на лицо,несексуальная,безвкусная,не харизматичная,неприклекательная продолжать ?

с дефектами на лицо макияж и косметика не поможет..т.к.дефекты -то серьзные ,нет друзей что делать -то ?
Lubasaid Said
Если то, что написали, вы повторяете неоднократно, то надеяться не на что. Поменяйте знак и почаще напоминайте себе: я умная, добрая, надежный товарищ (продолжите перечень) . И увидите - все вокруг сменит краски, станет ярче. Еще не все потеряно.
Зарина Павленко
Лучший ответ
Что делать? Никому впредь об этом не говорить. Станьте успешной
в каком-нибудь деле, и большинство вокруг вас даже не заметят дефектов
вашей внешности.
дура ты... в первую очередь... уж не обижайся.... так займись собой.. мужчина в первую очередь смотрит на фигуру, грудь.. и потом уже на лицо... так что Все в твоих руках... Удачи... и... еще. .

Все В Твоих Руках! Удачи!
Таша Кочер
думаю ты не одна такая, открой клуб "счастливчики"
Дарья Шевчук
Главное в женщине это фигура и то что между ног, ну и мозги.
Лариса Aнчугина
Недостатки, от которых можно избавиться: несексуальность, безвкусие, некрасивость. Почитать информацию, походить на курсы, быть понаблюдательной, целеустремлённой, обозлись в конце концов на себя и заставь себя не жалеть а потрудиться.
зато слов много знаешь
Лиана Цяпкало
да ладно, не прибедняйся
глупости. так не бывает, я ни разу не видела, это у Вас самооценка низкая. так Вам всего перечисленного хочется в большем количестве в той связи, что друзей нет? так дружат ведь не с харизматичными и так далее по списку, а с обычными людьми. Просто попробуйте с тем, кто Вам понравится, завести разговор - спросите об этом человеке, ответьте о себе, если завяжется разговор - значит у Вас что-то общее есть, если нет - не расстраивайтесь, людей много. Так и начинается дружба.. . Удачи!
Марина Морская
НеприКлекательная - это что-то...
Думаешь все люди идеальные чтоли, у каждого что чего то не хватает. Работай над собой, бал тебе за смелость.
Алёна Бублик
А тырнет на что? Я знаю людей красивых и привлекательных, никуда не ходят, от компа не оторвёшь и вполне счастливы )))
ну и что?
Ирина Окулова
продолжай
каких то конкретных действий предпринимать.. . да я хз.. . посоветуешь а потом ...быть собой единственный выход. если внешность не удалась то тут только умом можно взять. цинично? Да! зато правда.
Ольга, мені здається, у вас просто жахливий настрій в даний момент. Повірте, чи не кожна жінка час від часу перебуває в такому настрої. думаю, через деякий час ви зможете більш об'эктивно оцынити ситуацыю. Що вам робити? ну, перш за все позбавлятися від власних комплексів ы постаратися сприйняти себе такою, яка ви э. Ви перерахували лише недолыки, але я чомусь переконана, що у вас э немало позитивних рис. Сядьте, подумайте ы знайдыть ъх в собы. По-друге, спробуйте знайти в собі щось особливе, чого немає в інших (в характері, думках) . Займіться улюбленою справою, знайдіть якесь хоббі, на цьому грунті набагато легше знайти однодумців і співбесідників. Зовнішність - це не головне. Якщо ви будете відкрита до людей, впевнена в собі, навчитесь не реагувати на всілякі дошкульні репліки в свою адресу (якщо вони є), за вами потягнуться люди. P.S. Ви не долар, щоб подобатися всім. Перш за все сподобайтесь собі.
Успіхів!)
Fe
Felice
почти все мои уродливые еще и толстые подруги - замужем за классными парнями и очень любимы. мужчины только говорят, что любят красивых, а на самом деле для них становятся красивыми те. кого полюбят.
У вас все нормально будет если вы будете интересным человеком, полноценной личностью, без комплексов.
Я вот сегодня увидела девушку своего знакомого и ужаснулась - до чего она реально некрасивая, но она очень уверенная в себе и гордо поднимает свой огромнейший нос и ведет себя как королева, а он вокруг нее так и вертится, то так обнимет, то сяк..