Психология
Кто такой харизматичный мудак?
Кто такой по вашему харизматичный мудак? Какие харизматичные качества помогают ему быть таким?
То же самое что и гламурный подонок.
Могла бы фото кинуть, но не стану, не опускаться же ради прикола....
Ничтожество это уебищное.
Френк Галахер например. это персонаж одного фильма
...ну, если думаете, что вы, то глубоко ошибаетесь, потому что харизма и мудачество антонимы, суть!
к примеру.. Иисус Христос ..
Не хочу этого ублюдка вспоминать. Пусть его забудут все и никто его не родит. )
Акакий Акакиевич

Видимо твой папа, раз такие вопросы задаешь.
Хороший любовник с пустыми карманами. Бабы обычно только с такими и спят.
Уллыбаюсь)) вооот.. Недавно в инете нашла, читала и улыбалась, нет, смеялась))
Как раз в тему.
Неудержалась, стащила себе. Но до чего прелестно написано)) Хммм)))
"О мудр**аках, с любовью.
Часто, почти всегда, в большой и случайной компании, случается пересортица. Случается мур**дак, который сядет в угол, в глубокое кресло, нога на ногу, с неразменной стопкой в руке, и примется на всех смотреть особым взглядом фотоэлемента и тихо хмуриться, хмуростью турникета метро. И будет он молчалив и вроде незаметен, будет олицетворять роль интеллигенции в любом, но современном процессе. По первости его потеряют, но, натыкаясь взглядом, будут немного стыдиться его невовлеченности. Потом, когда от натыкиваний выйдет мозоль, добровольцы сделают попытки сгладить трещину в рядах. Добровольцы мужпола будут подходить с бутылкой и анекдотом, женпола с вопросом - а что вы нас не танцуете или вы голубой? Но айсберг хер растопится. Анекдоты он, не меняясь в лице, выслушает, и не улыбнется, но вытаращится умными оловянными глазками, терпеливо ожидая, когда рассказчику станет понятна тупость анекдота и тупость самого рассказчика. На предложение танцевать он иронично поднимет брови, и даме до слез сию минуту (какие уж танцы?) захочется посмотреть на себя в пудреницу. Неужели пластмассовая ресница отклеилась и сползла на нос? Все несколько озлобятся и подумают, что, мол, лишь от благородства теплую руку ему протягивали, а так, сам по себе, он фуфло дешевое, ненужное здесь вовсе, и попытаются выкинуть его из головы, чтобы все как раньше хорошо стало, когда еще его не замечали. Ну уж **уй! Сидящим станет сидеть неудобно, ягодицы примутся елозить на стуле, стоящим захочется взять собеседника под локоть и увести на кухню или лестничную площадку, танцующие примутся при каждом обороте оглядываться на мудр***ака, не смотрит ли он на них украдкой, среди жующих будут громко подавившиеся. Большая компания, состоящая из нескольких меньших, по три-четыре человека, даст дуба и превратится в энное количество неуютно чувствующих себя индивидуумов. Если обнаружится среди гостей сильно хмельной и легковозбудимый и попытается шарахнуть муд***аку селедочницей по голове, то вечер может быть и будет спасен. Но чудеса не часты.
Все разойдутся по домам, а сообразительные - мелким составом на заранее подготовленные позиции. Несколько дней особо пострадавшие, те, чьи планы на вечер не сбылись, будут перезваниваться, выясняя, откуда взялся этот мудр***ак и кто тот мудр***ак, что привел этого мудр***ака. И придут к мнению, что больше таких проколов быть не должно, и больше никаких мудр***аков.
Но в следующий раз, как и во все прошлые разы, мудр***ак будет сидеть в своем углу, со своей стопкой. Потому что сегодня ты му-драк, а завтра я. И кто-то все равно должен дежурить... "
Как раз в тему.
"О мудр**аках, с любовью.
Путин?
Тебе лучше знааааать :з