Психология

Если мужчина... харизматичен и считает себя лучшим... что его больше всего может бесить в отношениях с женщинами??))

Нормальный мужик должен критически к себе относиться. А харя маразматичная достойна безмозглой дуры с дурацкими запросами и вопросами. Если же говорить о достойных и самодостаточных мужчинах, то они уже нашли свою половинку давно и часто именно благодаря этой половинке и стали достойными и самодостаточными. О, как!
Kristinka .
Лучший ответ
Леночка Бирюкова Это правда,за каждой личностью стоит умная женщина-мать,либо жена....
Думаю его врят ли что будет бесить
Tamara Schilina
их Ум... он не переносит на дух Умных женщин!))
Его может бесить, если женщина харизматичнее и лучше его. Мужчина всегда ставит себя на ступень выше женщины))
Непокорность
Алия Бисенбина
Юля Бородина Или упрямство!)))))
когда его "харизму" игнорируют.
&&
"joy "
его будет раздражать любая женщина, так как он любит только себя
Да мало ли, что он считает....))
Инна Попова
Возможно... его будут бесить... скучные серые мыши... толстые и не красивые... и так далее. Но... вам, походу, сюда.. .http://lurkmore.ru/... (троеточие из ссылки НЕ убирать)
Надо бы уточнить, вопрос про женщину или представительницу женского пола. Вторая бесит всех подряд и приносит только зло и проблемы. Первая приносит только счастье, радость и покой.
Что его поставят на место, не такойон и лучший
То, что женщина не считает его лучшим
Считает Себя Лучшим.... не заблуждается ли он? и не благодаря ли женщине он таковым себя считает?)) .
Бесить может всё, а может и ничего не бесить когда он Мужчина.
Когда женщина ему говорит. Да я обычная. Обычно-быческая. Простая, как советские три рубля Маша-Наташа. Ты мне только денег дай, квартиру купи, и делай со мной что хочешь. Содержи - и все тут. Вот такую дурочку встретишь, и не дай бог влюбишься в большие глаза и детскую улыбку - пиши пропало. Выть хочется. Сидишь рядом с такой, смотришь на нее. А поговорить не о чем. А куда ж денешься теперь - люпофь! Полный кашмар. Полная кромешная Ночь.
Евгения Котова
Думаю, попытки последних ставить ему рамки. Он же лучший.))
Ginny Morelly Нф49
Что есть "харизматичен"?))) Это значит что харю отъел такую, что еле в дверь пролазит?)) ) Или чиво)))
Мила Орловская
Да он животное харизматичное.
я лучше этого мужчины. я не пьяная. просто устала.

такая как я.. бесит мужчин и часто. поэтому я одна.
думаю если так считает.. то и девушка у него такая же... считать себя лучшим весьма мутное понятие.. можно себя таковым считать и быть умнее для того чтобы делать уступки ...вообще когда мужчина считает себя лучшим.. то он не может жить в клетке.. ему нужна свобода... показать себя всем какой он
ничего. у него не будет отношений
недооценка, по его мнению, со стороны женщин
"и считает себя лучшим.... "?---его взбесит то, что ЭТА женщина так не считает....
Анна Ганиева
Если женщина молча делает свое дело. И в этом лучше него) Проиграть бабе для него смерти подобно))
Игнор и обструкция.
наверное отказы. отмазы и все в таком духе
скучно ему с ними.. .
а себе подобную найти не просто
Oshskaya Oblast
если она вдруг оказывается в чём то лучше него....
Если правда лучший-то ничего...
Если мужчина харизматичен, не только по-своему мнению.. и лучшим его считают ещё Другие и Остальные, кроме него самого.. То.. . назойливость всяких там дурочек ( так в сердцах они этих женщин называют ), чрезмерное внимание к его персоне (если в начале это им приятно. потом наступает пресыщение и раздражение) , желание женщины ущемить их свободу (таких, лучше выгуливать на длинном поводке))))))) ) Ведь настоящая харизма тянет, как магнитом... а нынче многим дамам очень не хватает чувства собственного достоинства.
Каждый норм мужчина считает себя лучшим- это раз,
Харизма- очень относительное понятие- это два
Самодостаточного мужчину- очень трудно выбесить, а испуганного (скажем так) -бесит всё что угодно, даже обычное здрасьте другим тоном сказанное.
Отсутствие похвал и восхищений... а если вдруг и замечание какое или, ужас!! ! критика... смерти подобно...
Если он считает, что его женщина не соответствует его харизме.
Юлия Ким
Её превосходство в любом, даже малейшем деле.
I_Shutova76
То, что они у него с ними не складываются...
само предназначение мужчины от природы - вести женщину, принимать решения!. .
поэтому любой нормальный мужчина будет возмущён своеволием и непослушанием его женщины ))))))))))))
если же он заносчив, а ситуации повторяются, - это будет "бесить" !!!