Вас не раздражает такие высказывания: "Ты же будущая мать! Тебе рожать еще? " мы что созданы что бы плодиться?
Это и есть весь смысл жизни? Нет я ничего против детей не имею в виду, не подумайте!
Или "Иди вари борщ" Что это? Что за дискриминация блин?
Мы что должны быть все обслуживающим персоналом и сиделками дома? Что это за стереотип такой?
Психология
Девушки, женщины а вас не бесит такое отношение?
Согласна. Бесит и долго еще это не искоренить. Типа "все так живут и тебе надо, а то как-то странно получается-неполноценная". И почему нужно делать так как заведено другими, все по сценарию родился, женился и умер. Вот где банальщина, ничего другого и не умеют и не увидели.
все зависит от тебя-как ты себя воспринимаешь) волшебницей или персоналом)
О да))))) Обожаю такие высказывания..)) Правда я уже мать настоящая..))) А прикол в том, что теперь говорят:
ТЫ ЖЕ МАТЬ!!!! У тебя же уже Дети!!!! блабалала!!!)))) )
Меня уже не бесит ничего..))) Правда я могу ответить но в стиле, а-ля размышление.... ну типа ...вот говорят, что мол, У тебя теперь дети!!! Ты теперь должна забить на себя и жить ради них, на что отвечаю... ДА??? )
Чтобы мои дети усвоили эту модель поведения и потом тоже жили исключительно ради детей?? Т. е. я должна заранее обречь своих любимых деток на то, что они ни хрена не стоят... а главное положить себя на алтарь Материнства.... и так из века в век.... Кто будет счастлив при таких раскладах.. .
Мы никому ничего не должны... Наша Жизнь - это Бесценный дар... нужно следовать зову своего сердца, а не тому, что кто-то что-то там сказал..)))
Как себя с самого начала поставите, такой и будете.. .
Не варите Борщ, пусть варит тот, кто его ест. .
И так во всем.. .
Будьте сами прежде всего достойным Человеком...
И так во всем.. .
Нет, не раздражает.
Ну не особо, скажем так.
Мои дети и моя кухня. И я сварю борщ.
Ещё и не пущу чужих никого близко. Моя семья будет есть из моих рук.
Это все (борщи и дети) мне не помешает заниматься ещё чем-то в жизни.
Зачем мне Я сама без них.
Не вижу тут неуважения.
Ну не особо, скажем так.
Мои дети и моя кухня. И я сварю борщ.
Зачем мне Я сама без них.
Не вижу тут неуважения.
Простите. . а что Вы тогда можете предложить из ассортимента женственности?
Без умения быть хозяйкой Вы просто пустышка.. дырка.. Пускай от бублика. . Оптовая цена пять рублей пучёк. Тогда понятен этот всплеск истерии.
Природа возложила на нас большую ответственность.. . Это не стереотип.. .
А вот то, что кроме этого женщина ни на что не способна и не имеет право претендовать - дебильный шовинизм. .
* * *
вот поэтому.. дэвушки-женщины у вас и возникают риторические вопросы по теме: ПОЧЕМУ ИЗМЕЛЬЧАЛИ и ГДЕ ОБИТАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? потому что мы сами все поставили с ног на голову и суем свой нос, туда где нам делать нечего
Я живу в своем мире. И мне так никто не говорит. У меня сказка, а не социальная адаптация)
лучше бы спасибо сказали, что мы переживаем за вас и счтаем вас достойными рожать нам детей и любим вашу стряпню и домашний уют, который вы умеете создать А сли не умеете, и не хотите рожать детей, то не стоит и замуж выходить, гуляйте пока этикетка не состариться, и вы никому нафиг не будете нужны, а детей рожать уже будет поздно. Мужчины хотят для своих детей молодых / здоровых, заботливых матерей, а не изношенных и ленивых баб. Не сособна с радосью мужу борщик приготовить? Пусть жрет в одиночестве свою пищу.
И интересно чт бы было, когда жена мужу говорит, что надо работать, а он бы нах послал, ответив, что он не раб, чтоб пахать на семью. Вот так же и выгляди, когда женщина не хочет варить борщ, когда её об этом попросили))
Ты же будущая мать !
Как ты могла задать такой вопрос ?!
Это указанием Женщинам на то, что они себя иногда ведут неподабающим образом.
Например, ненавидят или бьют детей, курят, ругаются матом или употребляют спирт .
Никто не говорит, что задача Женщин состоит только в этих вещах
как домохозяйство и рождение потомства.
Имеется в виду культура и поведение Женщины.
ВЫ же Женщины, а не посудомойки в конце концов !
и будьте ими а не стервами последними, извините.
Как ты могла задать такой вопрос ?!
как домохозяйство и рождение потомства.
Это не правда и ни всегда и ни визде так, я своей девочке всегда разрешал делать то что ей захочется в пределах разумного, запрещено было только одно. . изменять
а для чего мы созданы? просветите