Психология

До меня вдруг дошло, что неудачником и мудаком я был всю жизнь, а не только последние пару лет. Уже ничего не исправить?

Я живу один. У меня ни друзей ни девушки. Ни работы ни денег. Я никто. Раньше еще более менее кем-то был, а сейчас никто. Ну или мудак. Что-нибудь посоветуете? Давайте без шуток, если вы адекватны.
Исправить можно всегда, было бы желание. У вас занижена самооценка.
Анна Швайка
Лучший ответ
Для начала найти работу. Прочла объявление недавно: "Вынесу мусор (мешок 20 р) звонить по выходным. Захар 8 лет" И номер телефона. Ребенок готов выносить мусор за копейки. То есть при желании работу можно найти, не престижную, не высокооплачиваемую, но можно. Девушка - это не показатель успешного человека. Чтоб завести друзей, нужно учится общаться, быть готовым помочь, уступить, потерпеть недостатки друга. А не так, что если в чем-то не согласны, покрыли матами друг друга, вот и вся дружба. Всему можно научиться, если захотеть. Но для это надо над собой работать, ежедневно и много.
Светлана Чернова и при желании даже в другую страну можно уехать ?
так измени все. найди девушку, работу... все в твоих руках, было бы желание
Жалобами не исправишь. Оставшуюся жизнь не просирай))
Чувак, чего ты так переживаешь, на самом деле по своему посту ты производишь очень даже симпатичное впечатление.
Искренним покаянием исправишь ...
может подумать о том, что Вы делаете не так, никогда не поздно начать жизнь с чистого листа) и да, не стоит называть себя мудаком. Все мы иногда ошибаемся или теряем себя, главное во время это понять и начать, что-то делать. Дерзайте
Находишь работу, знакомых, и немного поддать не помешало бы
Найдешь бабу, возможно станет еще хуже-загонят под каблук и будут доить всю оставшуюся жизнь
Светлана Чернова да уж, нахер она нужна, лучше пока что один, до лучших времен. Главное не торопиться с выборе...
во-первых, меньше ныть и найти себе работу, там будут и знакомые, обращайтесь с людьми так как вы бы хотели чтобы обращались с вами! Кроме работы придумайте себе увлечение, меньше сидите в компьютере, все будет хорошо.