Психология

немного о ...мудаках

По себе знаю что их ничто не остановит посылать, унижать, материть всех или выбранный объект ( как то экспериментировал мудачество ) . Самыми эффективными методами борьбы с ними являются игнор (интернет) , удар или драка (реал) в редких случаях хватает только угрозы . Любые слова ( без разницы вежливые или мат) или игнорирование (реал) в их сторону абсолютно бесполезное дело. А как выглядит ваш опыт ? Тут рассматривается когда с мудаками (они же быдло или хамы) приходится учится\работать "по соседству" .
на самом деле такие м.... ки есть, и спорить с ними бесполезно
Наталия Меньшикова
Лучший ответ
интересно, а ты знаешь, чот эот слово значит?
Ирина Сокол
Мой опыт не совсем удачный в общении с хамами, иногда позволяю себя спровоцировать, и хамы не всегда те, кто кроет матом. Есть тонкое циничное хамство, его не сразу можно уловить.. . начинается все прилично, допустим с кола за ответ... и продолжение следует. Ненужная переписка, ненужные комменты, вроде и хамства нет, а осадок остается... думаю каждый с этим сталкивался.. . Не знаю что движет ими, желание пособачиться культурно или меня унизить. . может самоутвердиться.... им виднее.... Я выбрала игнорирование... полное... не давать возможности вывести Вас на конфликт.. .
В реале, отвечаю как чувствую, долго коплю, глотаю... но приходит момент и раздаю всем сестрам по серьгам.. .
Если Вам с ними работать... меньше личного общения... только по делу... не поддерживайте шутки и в свой и в чужой адрес.. так они проверяют насколько можно " обшутить" и дальше только остается открытый конфликт... .
Поддерживаю Ваше мнение ...и Удачи Вам с большой буквы...
Инна Бутакова
Поддерживаю.
Яна Третьякова
скажу так: дело совсем не в них- дело в вас. значит у вас внутри есть что-то такое, что притягивает к вам эти ситуации.
Марина Титова
На моем опыте могу сказать, что помогает поставить их в неудобное положение.. . Например в ответ на любое хамство спокойно и с пофигистическим видом заметить, что "вы зря демонстрируете тут своим хамством и агрессией, что вы неудачник, здесь это никому неинтересно. " или что-нить в этом духе...
я с ними не знакома
Интересное здесь то, что наверняка кто-то также думает о Вас.