Психология

Ни модный я. И не современный. Я живу как мудак. И одеваюсь как мудак. Вряд ли у меня когда-то появится девушка.

Я закомплексованный, замкнутый неудачник, не имеющий ни друзей, ни девушки, ни денег, на нормальной работы. Превратился я в общем в какого-то дегенерата. И хз что с этим делать. (Без шуток. Что можете посоветовать ?)
Оденься так, как считаешь нужным. Поменяй работу. Смени круг общения, познакомься с новыми людьми. И всё само собой наладится!
Удачи!
@@@ Ольга
Лучший ответ
продолжай думать в этом же ключе, мне нра)))
что мешает.. изменить стиль жизни, одежды )
если осознаёте, что всё не так, как хотите )
Было бы желание остальное приложится)
Ирина Чащина
Трахай бомжих. Не нравиться? Меняйся.
это то каким ты был вчера. а то каким ты будешь завтра можешь менять образ жизни ты сам. и начинать менять уже с сегодняшнего дня.
завалящая со временем появится
Лилия Никитина
Это самое легкое сказать что ты то о чем пишешь... А вот пойти начать думать как из этого вылезти это полдела! Вероятней всего тебе нравится быть в этом состоянии.
Татьяна Емельянова надо что-то менять...
петух жареный клюнет в одно место все зделаешь
Оличка Оличка
захотел бы чтобы была девушка, быстро перестал бы быть мудаком
Яся Ясичка
О я такой же
Лерко _Царь
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Как многообещающе
Может вам просто внушили, что вы неудачливы! А на самом деле, вам просто стоит удовольствоваться тем, что у вас есть, а не сравнивать вашу жизнь с жизнями других!
Как говориться на вкус и цвет товарища нет.
Другое дело, если вам не нравиться как вы выглядите, то нужно менять свою внешность в соответствии с вашими вкусами и представлениями о мужской красоте. И поменьше пессимизма. Больше уважения к себе и любви, потому что каждый достоин этого.