Психология

Много вопросов: «когда встречу парня, когда появится девушка…» (словно на рынок все пришли)…

почему никто не спрашивает: когда появится человек, без которого невозможно будет жить?

Без которого, жизнь перестанет иметь всякий смысл?

Благодарю всех за внимание к моему вопросу!

Доброго времени суток!
Nigora Khotamovna
Много вопросов: «когда встречу парня, когда появится девушка…» (словно на рынок все пришли)… - Так у нас вроде как капитализм, рыночная экономика. Каждый хочет купить подешевле, а продать подороже. Вот и получается, что «когда встречу парня, когда появится девушка…? » - это дешевле, а "когда появится человек, без которого невозможно будет жить? "-это дороже. Выбирают то что дешевле.)))
Светлана Чадова
Лучший ответ
Nigora Khotamovna Фикс прайс - всё по 37 рублей!
А зачем им вообще знать - когда ? )))

чтобы не торопится с выбором? не ложить глаз не на предсказанного ?

перекладывание отвественности на гадателя за свою жизнь и не исключено - ошибку ?

сколько гадателей называют разные даты ..

а если скажут - он уже был рядом - но незаметила .. или изрекут - никогда !!!

что тогда ? ))))
Gulnur Azmukhambetova
души кастрированы
я бы тоже хотел это знать...
Юлия Юлия
Ну вот и отвечай: "Я что, на проститутку похожа? ".
Каждый получает то, что ищет.. . кому парня на ночь, кому дом работницу на жизнь.. .
а кому и.. .
как вы сказали? - нет это всё сильно сложно.. . люди так не умеют,
"чтобы жизнь и не имела смыла", она у них, итак не имеет смысла...
Одинокий человек хочет счастья, и пока он ждет его, выдумывает всяческие недоразумения:)
Аня Игонина
Может быть потому, что не верят в такую встречу? Или не хотят ее?
Вопросы формирует образ мышления.
Благодарю за вопрос.
Олег Коновец
походу они уже выжили из возраста когда верят в сказки