Психология
Это правда что юноши жившие в детстве в женском окружении и воспитанные женщинами в будущем имеют проблемы с девушками?
Холостяки, не было никогда девушек и т. д. или тут связи никакой?
Это так. Не усваивается паттерн поведения с женщинами, т. к. не было мужской фигуры, с которой нужно было брать пример. Отсюда привязанность к матери. Как итог - одиночество, мягкость характера, мужчина-тряпка, мужчина-подкоблучник.
Чистая правда.. . Потому что у них в детстве в окружении не было мужчины-образца, на котрого они бы могли равяться поведением и т. д.
Так что вполне может случться и так, что эти юноши будут воспринимать девушек просто как друзей...
Не правда, тут связи никакой.
Как правило так. Я поняла это после того как сыну уже 17 стало.
Я его воспитывала по принципам старой морали где место женщинам уступают, руку подают при выходе из транспорта, вежливости, а сейчас это девкам не надо- им наглых хамов надо, матерящихся, бухающих уже в 14-15 летнем возрасте, да к тому же понтогонов (их принцип по жизни: "Понты дороже денег"). Ну и девки соответственные (мать к 17и годам ничему по дому делать не научила - ВСЕ ПРУНЦЕССКИ, только принцев на всех не хватит) .
А самое интересное, что меня волнует, что у него нет девушки, а его вообще нет. Он говорит, что с девками всегда успеет, а вот 11класс надо хорошо закончить, + он спортом занимается, в школе в историческим кружком руководит и в школьной библиотеке активно помогает, а ещё успевает астрономией серьёзно заниматься. Как на это всё времени хватает для меня загадка. Сейчас и то поехал куда-то в Тверскую область по историческим местам лазить.
Я думаю, наоборот)) Знатоком расти должен) А моделей поведения полно! Можно и без отца!)