Психология

Что бы сказала воспитанная женщина случайно зайдя в мужской туалет??

Pretty Girl
Встать! когда разговариваете с дамой ...
Наталья :))
Лучший ответ
Она сразу закрыла бы дверь с другой стороны
ой. можно пожалуйста пописать (я та всегда беременная в мужские туалеты ходила*мы, бабы. жестокие, хуй пропустим=это ИСТИНА
Воспитанная, зашла случайно?
Настя Чижикова
Она бы молча вышла.
Br
Bruk
"ребята - вы прекрасны все! "
во- первых- воспитанная женщина случайно в мужской туалэт- не зашла бы..) )
а во- вторых- ну вы и пошляк!!!!))
Лена Рудина
у меня был случай только в бассейне, зашла случайно в мужской душ, перепутала двери, ничего не сказала только смутилась и быстро ретировалась, потом долго смеялась .
Моя Родная
Ой, пардооон! )))
Мария Мальцева
Покраснела бы как рак. Если действительно воспитана.
Інна Власюк
"Вы не могли бы выйти из туалета, мне нужно справить нужду! " Она же воспитанная)))
Анна Глушакова
Вау!
Мы в поезде?
Юля Кустова
Наталья :)) Нет... это лифт ..)
В одном фильме была такая ситуация, так баба выдала: "Ну что смотрите? Трансвеститов не видели? " :-))
пльйать.
Одну знакомую, было дело, угораздило.
Работая в филиале одной фирмы, была она на семинаре-учёбе в вышестоящем (региональном) филиале. Ну и зашла не в ту дверь (в местном-то офисе у них в то время был один для всех туалет) . Заходит, значит, она и видит: стоит парень возле писуара с незастёгнутыми штанами. Он ей: "Это мужской туалет!!! ", она ему в ответ, растерявшись: "Ну и что?! " и проследовала мимо парня в кабинку, закрыв за собою дверь.. . Затем рассказывает она эту историю сотрудницам из регионального филиала, те смеются. И тут в этот же кабинет заходит тот самый парень.. . Смущение у обоих...
Людмила Xxx
Елена Пивоварова Классная история! Правда подняла настроение. У меня мама похожа на эту женщину.
вау, как три моего Вани!!!
когда я зашла в женский туалет, а там оказались мужчины... было круче.. . У меня волосы на голове зашевелились))) . Но тогда было не смешно
покраснела и извинилась