Психология

Если вы ЛЮБИТЕ, вы будете постоянно твердить о какой-то свободе? (Я его свободу никогда и ни в чём не ограничиваю) , но

но он постоянно что-то выдумывает. Значит не любит ?
О какой свободе идёт речь?
Вообще, подозрительно, конечно.
Брак - это всё общее.
Татьяна Третяк
Лучший ответ
Вот ты его точно не любишь), вся в сомнениях и обидах)
Valentina Bajeva
Светлана Беленкова Бонни) , а " фемели -будка " всё ещё прыгает. Во, бля**, блоха . Опять шарикову прёт) . ну, просто праздник какой-то) .
ЛЮБОВЬ - это свобода!
К*
Кристина ***
Любовь это другое. Твой ум беспокоен, он хочет что бы от него зависели, он хочет что бы без него не могли, он хочет чувствовать свою важность, нужность. Но любовь ли это? Любовь это другое. Возможно тебе пока это не знакомо и ты скажешь что я придумываю. Но зачем мне придумывать? Зачем мне тебя обманывать? Если бы ты мне была ни кто, ты меня больше никогда не увидела и не услышала и не вспомнила бы о моём существовании. Стена из ума мешает нам понять друг друга.
Лена Андреева Любовь - это ещё и "поступай с другим так, как хотел бы,чтобы поступали с тобой."
Любовь - это жертва ради другого и принятие его таким, какой он есть, с его умом, душой и сердцем.
Любовь - это ответственность за другого, а не семь пятниц на неделю.
Гульжазира Муканова Это тебе незнакомо, что такое любовь .Ты жуткий эгоист.и только на себе и зациклен.Я устала
Мне не нужен тряпка и маменькин сынок.
Я хочу Мужчину (ты пока не дотягиваешь ) , который отвечает за свои слова и поступки. В котором я могу быть уверенна. а ты оставайся со своим маразмом и выдуманными ценностями и идеалами.
Мне надоело твоё : "хочу -не хочу , люблю-не люблю \ буду- не буду " ИГРайся с мамой . С сестрой. с дружками. Вы блядь все друг друга стоите , Но не со мной
1-е Коринфянам 13 1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Свобода -как высшее достижение духовных претензий, не может быть какой-то. Здесь в основе вопроса заложена неточность, которая является следствием неправильного употрабления понятий любовь, свобода... Подмена понятий чревата утратой смысла. Так спаси бог, подменяется безотнесенным спасибо. Понятно, что вопрос предполагает чувственно-влеченческую основу, прошу прощение что в данной ситуации являюсь занудой. Но грустно что замочаленность ключевых (сакральных по сути) слов сжигает мостики для достижения смыслов ведущих к ПОНИМАНИЮ. А без ПОНИМАНИЯ и ВЕРЫ путь к ЛЮБВИ заказан, ибо любовь -качество Духа.