Психология
Меня уже многие считают замужней, а остальные(кто знает обо мне больше) постоянно твердят,что пора-пора
я ж в свою очередь даже не хочу и не собираюсь " туда",думаю, что еще рано ставить на себе вот такой вот "крест" Это ко всем молодым(20-21-ти летним) девушкам такое "дибильное" отношение общества?
Это у Вас такое отношение, видимо!
Будь проще!
И чё? На мужиков совсем не тянет?
Ну, это твои заморочки. Мне по барабану.
Милая принцесса! Волею судьбы, вы до сих пор не замужем, так говорите об этом с радостью!
Выход замуж это самый ответственный момент в жизни женщины - рассуждения, что слюбится, притрется и пр. совершенно не соответствуют действительности - все не важные с первого взгляда "взаимные несоответствия" и непонимания вырастут в дальнейшем до очень существенных размеров, не обманывайте себя это чревато большими "неприятностями" не только для вас, но и для ваших будущих детей. И не очень то обращайте внимание на общество - создайте свое "общество", где только вы и он - любящее, взаимопонимающее, бесконечно дорожащее друг другом. Найдете такого человека - "хватайте"))) его двумя руками не отпускайте и возраст здесь не имеет никакого значения. И не "крест" это никакой на жизни, а ее начало.
мне 21 и никто меня еще не спрашивал "А чего ты не замужем?? "....хотя у меня есть клевая отмазка - универ - нужно закончить, а потом и все остальное! так что как минимум 1,5 года могу жить спокойно! И кстати, у меня друзья по 25-28 лет и все не женаты (замужем) это нормально! ! В наше то время, когда отколоться от родителей очень сложно!
представьте что говорят мне в мои 28! я в свое время (20 лет) отказалась выходить замуж с таким же аргументом что и вы. до сих пор замужем не была, но честно говоря не жалею.