:)))))
пусть считают.. . им так надо ! )))))
и вообще.. . у них такая физиология ! ))))
о чем спор? да ни о чём ...)))))
Мужчины! Вы Лучшие! И самые умные !
Так держать!
а мы если что.. . спросим.. . ладно?
))))))
девочки.. . у нас других талантов полно.. . ;)
мы рождены чтобы научить мужчин чувствам.. .
а у них Цель.. . а чтоб её достичь.. . нужно много знать обо всём !
))))))))
Психология
Почему мужчины считают,что они всегда больше нас знают обо всем?
Анна Круду
Спасибо!...А мы все равно-Лучшие!!!!
Потому как так оно и есть
Потому что это действительно так. Такова физиология мужского мозга. Конечно, есть исключения. И не надо обижаться. Зато вы умеете многое, что не могут мужчины. Все сбалансировано.
А вы просто постарайтесь с этим смириться и жить дальше.))
Ирина Марченко
Считаете, тщеславие мужчин нам может в этом помешать?)))))))))))
Тогда бы мы тоже были мужчинами ;)
Опровергни фактом ...
На вскидку, назовите хоть одну всемирно известную женщину - художника, композитора, философа.. .
У женщин в этом мире совсем другая функция - не мыслить и открывать тайны бытия, а хранить семейный очаг и рожать детей.
Ирина Марченко
Мария Кюри, Иоанна на папском престоле, Маргарет Тетчер, Жорж Санд...
гм... навскидку пока только эти)
ах, да, Джоанна Роулинг, которую весь мир читает...
много еще)
гм... навскидку пока только эти)
много еще)
Юлия Ориненко
Художник, композитор, философ (тем более всемирно известный) - очень большая небходимость в самоутверждении, то же самое с открытием тайны бытия. Женщине это не требуется, она всё постигает интуитивно, женщина и есть тайна бытия, а мужчины только прыгают вокруг и пытаются её(и её) понять.
) Так надо!))
Жеское начало оно постоянно не наполнено, а мужскому надо куда-то, что то слить.
Наверно потому что меньше времени проводят перед зеркалом
Галина Лучко
по статистике - почти одинаково...)))
Анна Круду
Ха-Ха!Можно подумать ,такие красавчики в форме-меньше!
Ирина Марченко
Угу! ;)
Зато гараздо больше времени они тратят на рассматривание того, что из нас получилось после зеркала )))))))))))))))))))))
Хотя бы потому, что Вы спрашиваете, а я отвечаю....; -))))))))))))
Раушан Жумагазина
))))))
Владимир... а Вы спросите... и я отвечу !
Галина Лучко
хорошо ответить можно даже на самый беспонтовый вопрос, а вот задать классный вопрос - много ума надо..))
Мужчины тоже разные бывают.
Иногда встречаются умные.
потомучто так оно и не может быть иначе))
Не все мужчины одинаковы) Лично я и не против, чтобы они знали больше женщин. Им положено)) ) по инструкции! Они же мужчины! В этом нет ничего зазорного)
Я согласна, чтобы мои мужчина знал больше меня! Пусть даже если и не так) Мудрой надо быть)
Виктория Мизин
А кто бы не согласился:/
Да только пусть это будет реальным, а не имитируемым обеими сторонами.
Вот в чем суть.
Обо всем? Спроси у него, как бюстгальтеры делаются.
Анна Круду
Поверь,скажет что знает...и будет оспаривать свою точку зрения.
Мужчины, как охотники по природе, менее уверены в себе. Им постоянно нужно самоутверждаться - вот в чём причина такого поведения.
Тут уже не поспоришь, так и есть.
Потому что чаще всего это так и есть.... э
Но они не представляют, сколько нужно мозгов и умения, чтобы казаться полной дурой... (мечтаю овладеть этим искусством, правда сложно) Овладеть знанием и навыком куда проще чем быть женщиной.... как жаль, что девушки забыли об этом