Психология

У многих моих замужних подруг мужья никогда не признают себя в чём-то неправыми...

И семьи из-за этого на грани развода. Девчонки правда, оч. славные, но периодически плачут крокодильими слезами, когда мужья ставят их перед фактом: "Должна всю ночь ждать", "Должна меняться сама" , и прочее... Как думаете, чтобы сохранить семью и отношения, и при этом не стать служанкой, как они должны выстраивать взаимоотношения с благоверными?
Любовь Исаева
У них мужские комплексы. Самооценка занижена, сами из себя ничего не представляют - вот и самоутверждаются, вместо того чтобы просто пошевелить серым веществом.

Закомплексованный мужчина - это ужасное явление. Такое ни одной женщине я бы не пожелала.

Но не думаю что надо спешить разводиться. Умных незакомплексованных мужчин в России -единицы. Найти такого тяжело.
Русские мужчины из поколения в поколение от отца к сыну передают свою беспомощность, слабость и безответственность.

И естественно как существа, не способные отвечать за свои поступки - обвиняют во всём женщин.

В России женщина всегда выполняла роль старшего. У нас матриархат. И он будет до тех пор, пока мужчины не начнут взрослеть.
Оксана Бартулей
Лучший ответ
Где Ваши Подружки таких находят?)) ) Придумки (((
а как себя поставили перед мужьями то и получают. простое неуважение к женщине. Виноват мужчина, но так в этом виновата и женщина.... и крокодильи слёзы....
Любовь Исаева Вы на все вопросы подряд отвечаете, или на те, которые Вам ох как интересны?
Распустили мужиков, распустили.. . Бояться он должен, мужик, чуть слово против - сковородкой в зубы и все дела... А если серьёзно, если мужчин не уважает и не ценит свою женщину, то ни на какие уступки и не пойдёт. Зачем лезть на амбразуру и заставлять мужчину чувствовать себя виноватым, не любят они этого.... Изначально были неправильно выстроены отношения, теперь имеют то, что есть.
А была ли любовь?
Надя Бабюк
Женщины, очень многое зависит от вас, как позволите мужикам, так они и будут с вами обращаться Когда женщина любит мужчину она готова сделать для него все что он захочет - вот в этом и ошибка, не надо забывать о себе
Samaya Gasimova
Жена должна уехать от мужа, чтоб муж понял кого ему не хватает, если он подумает о другом, тогда не судьба.. .
Бывает и такое.
Посоветуйте подруге валерьянки побольше пить !