Психология

чтобы быть счастливым,нужно жить для других(12 предложений) помогите,это сочинение....я не могу понять смысл

когда я был маленький мне очень нравились новые подарки, я летал от счастья, и теперь когда я стал взрослым, мне нравится делать подарки и радовать людей. это стало вроде потребности-дарить счастье и наслаждаться от этого
Куралай Абылгазинова
Лучший ответ
ваша школа коммунистическая?
я есмь все, самый ближний это яа.
L_
Larky __
дурацкое утверждение. Даже радуя других человек в первую очередь это делает для себя.
Для самоудовлетворения
Для обеспечения комфортного существования среди этих других
Для славы
Ирина Сергеева
Делая людям добро, оно к тебе возвращается в 10 и более раз. Помогай, и т д.
Anastasia Samsi
Я считаю, что счастье — мгновенно, ведь "все течет, все изменяется". Один и тот же человек на протяжении жизни постоянно ставит новые задачи, постоянно достигает каких-то результатов. Он — движется, и его счастье движется вместе с ним. Счастье нельзя накопить, отложить про запас, зато его можно достигать, им можно делиться. Счастье человека — в достижениях, но не тех, которые "для всех", а тех, которые важны и ценны именно для него. Деньги, друзья, работа — это лишь средства, хорошие помощники на пути к счастью.
Чем чаще человек испытывает счастье, тем ярче, светлее и разнообразнее его жизнь. Птица счастья пуглива, ее нужно приручать. Но счастливый человек несет в мир любовь, свет, радость, улыбки — и мир становится лучше.