Психология

пропал без обьяснений, почему так поступают?

Можно начать искать причины с себя. Вот допустим почему перед вашим именем находится слово "дерзкая". Думаю, что это придумал не кто-то другой, а именно вы: ) Если этот характер действительно присущ вам, то может быть это послужило причиной данного поступка и стоит изменится в лучшую сторону. Если же все совсем не так, то не стоит забивать голову мыслями об этом. Во-первых - это ни к чему не приведет, и во-вторых - голова, как и любая часть тела, рано или поздно даст о себе знать, а последствия могут быть весьма плачевными.
Гульден Болатова
Лучший ответ
Фото надо использовать настоящее, тада не пропадет.
С перепугу )))
Анна Беляева
..это означает, что ты всегда хотела .. чтобы В тебе - видели Человека, а ты в нём не видела Человека. . -вот тебе и следствия дерзости как таковой..
Надоела наверно.
Любовь Рыбак
Татьяна Буряк мужики тож нереально надоедают иногда, но это не повод отправлять вас в утиль и взамен вас ущербных брать двух обеспеченных симпатичных парня, хотя... а это идея !))))))))))))))))))))))))))))
Неизвестно почему, но причины у него для этого есть
Юлия Саяпина
И серьезно не относится, и совсем терять не хочет.. . Бывает и так... Могут уйти годы, пока он разберется в себе. Спровоцируйте его на принятие решения - все сразу встанет на свои места, и Вы - все сразу поймете сами))
Оля Богачева
Реал важнее. И отношения тоже.
Анна Федотова
ушёл по английски!
Просто он трус. Ибо для того чтобы объяснить человеку хотя бы причину разрыва и т. п. нужна честность и смелость.
Наташа Афанасьева А мож просто ВООБЩЕ с ней не считается...
Светлана Костюк-Марюхина просто он пол года назад также исчез ...потом появился ...сказал типа - дурак не понимаю что делаю, поверила ))
зри в корень. покопайся в себе
Tatiana Kakotkina
не готов к объяснениям или попросту не желает ничего объяснять
слабак... не может прямо в глаза все сказать... фу
Ольга Милевич
Значит новенькая у него =)
Вика Сураб