Психология

Я боюсь зеркал!

Я псих? Именно ночью, когда иду в ванную, в прихожей стоит огромное зеркало, так страшно..! я ненормальная?
Мы боимся неизвестности, того чего нам ещё не приходилось видеть. Это просто зеркало, оно может всё и всех отражать и не более того. Не бойтесь того, что вам не известно, вы боитесь темноты а не зеркал, потаму-что в темноте нам всегда кажется что-то, и этим пугает нас. Попытайтесь в тот момент когда вы ночью проходите мимо зеркало посмотреть в него и вы не увидете там ничего страшного, и потом вам будет не страшно, потаму что неизвестное будет известным.
Ольга Сафонова
Лучший ответ
И не зря боитесь!
Занавешивайте их перед сном, а утром открывайте!
Зеркало - дверь в потусторонний мир...
Марина Marubeni
я тоже боюсь ночных зеркал.. будто бы манят.. манят. . и кто-то затянет туда..
я проходя спецом в него посмотрю, увижу себя и тогда уже не страшно :)
Ольга Чупилина
нет. тут важно понять: что именно вас пугает в этом зеркале?
глупости. а я вот темноты боюсь, и что? включайте свет, и не будете бояться. и не смотрите в зеркало, раз страшно. хотя вообще-то зеркало - это не черная дыра, оно не засаывает, а всего лишь предмет, который отображает все что попадает на свет рядом с ним. не бойтесь! :)
страшно когда в темноте что то движется
Kristina Besschetnaya
Мне кажется, любого человека пугают зеркала ночью. Есть в них нечто пугающее...
да нет. ты нормальная, я тоже боюсь ночью мимо зеркал ходить)
нет)) ) я тоже иногда боюсь, особенно если после страшного фильма)))
Зеркала - проход в иной мир. Тот кто там был не должен боятся, тот кто не был - должен.