Психология

"Зеркальный ВОПРОС . .$$$$$$ ...Что это за ЗЕРКАЛО , такое ???))

Что это за ЗЕРКАЛО , вы случаем , не знаете ???))

это своеобразное ЗЕРКАЛО , в котором ..КАЖДЫЙ кто смотрит в него....

...видит , как Правило , лица всех , кроме своего , СОБСТВЕННОГО ...

Как Вы считаете . что это за зеркало ??

Я уверена , что Вы много раз видели его , встречались с ним , .да...

Очень простой ВОПРОС... )))

Добрый вечер , мои ПРЕДАННЫЕ ДРУЗЬЯ !!!
Зеркало критики. .
Добрый вечер.
Ксюшка Корякова
Лучший ответ
Мадина Отынчиева Доброго времени Вам...

Объясните , интересно мне..)
Живые видят себя в зеркалах
Ваня Марвин
Наталья Хегай Все что считаю хорошим проэцируется плохое и наоборот ?
Мадина Отынчиева Спасибо и Вам...

Если , кроме спасибо , Вы ничего не получите , будете ли Вы довольны ? )
- Скажи, ребе, чем богатые отличаются от бедных?
- А ты посмотри в окно, что ты там видишь?
- Дети играют, старушки сидят.. .
- А теперь в зеркало. Что теперь?
- Как что? Себя вижу, ну и что?
- Вот тебе и объяснение – одно и то же стекло, но несколько ничтожных микрон серебра и ты никого, кроме себя уже не видишь.
Мадина Отынчиева Спасибо и Вам...

глаза..)
Мадина Отынчиева Спасибо и Вам...

стекло обычное:)
Мадина Отынчиева Спасибо и Вам...

Я с ним не то что встречалась, я с ним живу!
Мы - отражение друг друга.
Аяна Ким
Мадина Отынчиева Приветики...

Кто же он ?? ))
Наши поступки являются нашим отражением в жизни.
Мадина Отынчиева Спасибо и Вам...

Татьяна Фионова Я никогда не жду благодарности.Всегда в любой ситуации остаюсь довольной.Благодарю вас за интересный вопрос.Удачи!
телевизир наверна.. . не ? )
Мария Петрук
Мадина Отынчиева Спасибо и Вам...

Не хочу много думать над этим вопросом)))) )
А, точнее, вообще не хочу))))))) , извиняй)))) )
Пришло в мою больную голову лишь то, что это зеркало души.. .
=)
Да. Совесть.
Та, что определяет, кто сколько плохого и хорошего совершил, и обнажает лица грешников.. .
В нём видно лица всех. Кроме своего.. .
И правильно, там только лица грешников)))) )
Только они совершают плохие поступки.. .
Поэтому нашим лицам там не место)))) )
Хотя порою, почитав какие-нибудь книги, или посмотрев такие же фильмы, порою начинаем, всё-таки видеть там себя.. .
Но это наверно просто от усталости глаз...)) ) Да.
Отдыхать тоже надо, после того как отдохнул ;)
А то ещё и не такое видеть начнешь))) )
Как-то так.. . Да.)))))))))))))))
Мадина Отынчиева Привет , спасибо , только это я могу тебе подарить... )

Скажи ...ты будешь рад и такому моему подарку ??.или тебе хочется большего ? )
Мадина Отынчиева Спасибо и тебе , мой милый , добрый Врун...

Если , кроме спасибо , ты ничего не получишь , будешь ли ты доволен ? )

Твои боевые Утки дерутся как Орлы !!

Спасибо !!
Невежество. Мы видим все кроме истины (себя) . Зеркальный ответ…
Спасибо за достойный вопрос..
Мадина Отынчиева Спасибо и Вам...