Психология
Вопрос... Влюблённым - молчунам...: а КАК вы будете действовать, повстречав Человека - Зеркало(близнеца т.е.)?...))
...А измените своему молчанию...,влюбившись в такого?... Эх... вот в ущерб загадочности вопроса...-проясню - сфокусирую смысл его...( и суть...) Вот Встретились Вы... Жизнь в кои-то веки... помогла приоткрыться чуть-чуть и... -понеслось... (по-началу...) Человек- Зеркало Тоже открылся...,а там Столько Всего... Такого Знакомого и Родного... Но... Вы, как это у вас повелось... замолчали, как обычно... : Вы-же... "не можете ТАК открываться!" (вспомнили, вдруг об этом... Да и Вдруг чего-нить не того?!..)) а так... -СНОВА - в привычную исследовательско-выжидательную Позицию ( такую безопасную... -"вот посмотрим...-как пойдёт!?.."- "мой?;родной?; такой;...?; Сякой?...";))) - Как окажется???. Но ВОТ-ЖЕ-Ж...!Всё - как обычно...: Замкнулся...,подостыл...,отвлёкся...-в сторону слегка уплыл...))) ...ТАК И ЗНАЛ!!! -Всё ЭТО мы видАли много раз...-чудес ведь не бывает... P.S. : Истинно верую... -Чудес не бывает! - Есть Закономерности ( просто разные очень...))) Куда-же деться от привычек?...Да?...;))) Жизнь наш Самый-Самый... Любящий ( или...-жестокий...-для кого- как...) Близнец... : Всегда Соглашается именно с нашими Убеждениями...
Истинную Близнецовость пламени... знаю-узнаю...)) ) и различу от родственности и иного союза.. .
После разделённости вибраций - каждый прорабатывает свою карму и находится
На своём духовном уровне развития... Неся печать - помнит во все времена и воплощения. .
-------------------------И Замысел тоже.. . Целостность в себе начиная... .
Altyngul Srazhanova
Ну ладно... -Твоё Близнецовое Пламя на Своём уровне ...ты на Своём... -но ЧТО мешает прорабатывать-то сообща... ну и находиться на своём уровне развития...,как говоришь?...))
Постараюсь его уничтожить - двоим нам на Земле будет тесно.)))
Altyngul Srazhanova
А Где-ж тода Влюблённость притаится?...-Это-ж про Влюблённых-Молчунов...,а не просто - про молчунов...))) А Любовь - между двоими...( и тут - про Человеческую именно...))
чудеса бывают, но не со мной....
Altyngul Srazhanova
и не со Мной)))... Но как интересно бываееед...)))))
Если это по-настоящему близнец, то о действиях думать оба не будут, они будут чувствовать и знать что им нужно делать ;)
Altyngul Srazhanova
Представь...-Каждый Хочет Отзеркалить...-Почувствовать(хочет вот знать...))) Как действовать...,а тот...-второй так-же...-Тоже Внимает...-отзеркалить твоё отзеркаливание Готов на 100%... Ждёть! Готов!...;))) Чуешь об чём я ...-Готов! На 100%...,но Тока ты это...-Первый давай...-но КАК- Ежли ты - Тоже...-ЗеркаЛО...?)))))...
...)))) Влюблённый молчун.. . -метко сказано!)) )
я хоть и молчун, но. . боюсь, что не влюблённый) )
Но! если бы.... )
По-началу было бы безумно интересно открывать, узнавать, познавать! , искать точки соприкосновения и ...находя их всё больше и больше, поражаться.. . как же мы похожи!)) )
Не думаю, что с Зеркалом возник бы некий барьер. . напротив)
просто.. . влюбится то в него можно, но.. . насколько длительны такие отношения?
Насколько интересно человеку может быть, фактически, с самим собой?
когда всё изведано, всё ясно, всё... также.
А ведь хочется нечто нового, не привычного))).... эксперимента.. .
чтобы дополнять, а не. . сливаться.
разговоры-разговорами, а на самом то деле - не знаю...) )
не встречалось на моём пути Близнецов) )
поживём - увидим)))
Но! если бы.... )
чтобы дополнять, а не. . сливаться.
поживём - увидим)))
Altyngul Srazhanova
Эксперимента говоришь?...)))
Ну так...-для начала...-ты тоже вот НЕ ТАК Восприняла ТО, что у меня в Понятии близнеца и Зеркала...( это ничего...-счас....)...
Зеркальность...-Это - СО-ГЛАСИЕ...-Слышание Абсолютное Друг Друга... И Выбор - Напару...-ДоВерие Полное...
Но Они - Не Одинаковы...-Противоположности !!!и Спорят ...может...(написано-ж...)))- Но Приходят Сообща К Одному Выбору...-Они Ведь Идут ВМЕСТЕ!...Понимаешь о Чём я говорю...?))
Зависит от того какую мою сторону будет отображать зеркало
Altyngul Srazhanova
Влюблённую в данном случае(говорю-ж...;))) Но...Это...-долго Вы будете?...ну...-дальше помолчу пока(может понЯли?)) - просто пока не хОчу другие ответы своими-жи разпугивать...))))
Вобщем...-намёк такоф...-Зеркало Чётко ВСЕ ваши изменения зеркалит и отражает...( ну...-Жизнь-же-ж... ) То есть Начали с Любви...,а дальше - от Вас зависит...-Чё делать-то станете?...)))
Поймав мечту в сети тяни её и не давай её уплыть.. . борись за неё, тяни к себе изо всех сил, а если она вырвется и ускользнёт, то смело бросайся за ней вдогонку.. . мечта стоит того.... если это дайствительно ТА мечта.
... А чудеса.. . ЧУДЕСА бывают) ) Я верю) ) истинно)