Психология
Интуиция.. логика .. седьмое чувство...разум … чему вы больше доверяете ...почему ?
Чтобы чему-то доверять надо чего-то развивать и совершенствовать. Люди "здравого смысла" не могут полагаться на интуицию и считают интуицию чем-то надуманным, потому что она у них не развита, они не владеют навыком её использования, а чтобы научится надо пользоваться. Так и люди ума и другие. Что лучше умеют - тем и пользуются, либо надо подождать какое-то время, обучится овладеть новым инструментом, пройти через пору разочарований и заблуждений по типу: "у меня совсем нет интуиции", либо даже не пробовать. Моё мнение большинство людей не владеют ни интуицией ни разумом. Взять даже этот показательный пример типичных действий разумных и логических людей. Вот и вся цена вашего хвалёного разума и логики. Интуиты никогда не получают таких результатов, но чтобы стать человеком интуиции нужно много тренироваться, ничто в этом мире не даётся даром.
только логике
Интуиции, это тот язык на катором со мной бог разговаривает)))))
Третьему глазу) ) Развиваю потихоньку)
Здравствуйте! У меня и то, и то есть. Просто интуицию я не умею слушать - сделаю не так как почувствовала, и тогда только понимаю - слушать свои чувства надо было. Разум - очень многогранен, вот его стоило бы мне послушать (разум, память - даже у души есть) . Я людям доверяю. Отсюда - разуму. А логика.. . Она у меня немного странная бывает. И математические задачи не люблю. Простите за откровенность! С уважением, Света.
Вика- Загурскайте
день добрый ))