Психология

Мне постоянно приходят сообщения, что я Тварь. Как вы считаете, кто их пишет?

Наталья Шатыко
Что, адресата нет? :)
Людмила Ипатова
Лучший ответ
Трусливый.. . попробуйте в жизни кому-нибудь так сказать
Ирина Фролкина
тот кто через раз уже сам дышит )

sl
Симонова Ирина
тот, кто то сильно на Вас обижен.. или завидует
Anna Chekrichova
Параноик. Это сто процентов.
Аля Титенко
Видимо хотят оскорбить, хотя в этом слове нету оскорбительного мотива по сути-тварь-тварный, сотворенный, хотя само желание может нанести ущерб, но зря что-ли в философии иногда сидите.)))
Анна Базылева
А Вы относитесь к этому слову не как к ругательному, а от упрощенного Творение Бога, т. е. Его часть. И если для Вас это что - нибудь значит, то не испытаете обиды на человека, которого привлекли в свой мир по предыдущим заслугам. Что посеешь, то и пожнешь. Потому не его оценивать важно, а знать о собственном качественном состоянии в настоящее время. Не обиделись, значит, Урок на зрелость пройден. И наоборот.
Катя Брютова
Идиоты!
Happy Di
Так загони его в черный список! И все дела!... А с другой стороны, ни с того, ни с сего все началось?... Вряд ли.... Но это ваши дела.... К чему апелировать к общественному мнению?...
так у них и спросите!!!
@iym
Соседи с низу.)))
Не исключено, что верующие "просвящают".)
такая тварь и пишет. надо же как-то выместить свои комплексы
Оля Сидорко
Это способ такой заявить о себе, несчастном
G*
Guldana ****
Может это комплимент такой-Тварь Божия?
Зоя Чукалина
Предлагаю вычислить
и сброситься на киллера!
Anna Chekrichova а как же ...Не Убий? а ?..милая Маруся:)))))
Игнорируй, запариться присылать.
Тварь наверное и пишет.
ээтт ник смени!
и аву!
Елена *
Елена * кому харю омтатить?
прости..шутка.
я считаю, что единственное объяснение этому - "зависть" и поэтому человек пытается досадить таким глупым образом...))