Психология

ПОЧЕМУ ПСИХОЛОГИЯ СЧИТАЕТ, ТЕХ, КТО ПИШЕТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫМИ?

Кто такие психологи?... вернее зачем такая специализация понадобилась- психотерапевт?!
Человек - Чебурашка... уши как приёмники всех звуков, слов, разговоров в общественном
транспорте, сплетен и т. д.... есть полезная информация, а есть мусорная, которая начинает
крутиться в голове, очень прилипчивая и неотвязная.... нам очень хочется её кому-то
СБРОСИТЬ, значит проговорить.... но надо найти того, кто нас выслушает внимательно...
на Западе говорят так: " У вас проблемы, идите... к специалисту" поэтому у них давным-давно
психологи есть))) У нас... сброс идёт на любого... все ходим как мусорные вёдра друг для друга,
или сосуды наполненные душевными сливами...))) Поэтому многие приходят к выводу, что
психология, это лженаука, помощи то никакой не можем оказать другому, своих забот, полон РОТ...)))
Настоящий психолог-тот кто со своей жизнью разобрался, у него нет проблем, он УМЕЕТ
их решать САМ...)))
В общем психолог-это тот, кто внимательно выслушает, выйдет на самый больной нарыв в котором скопилась вся уже протухшая как в стоячем болоте информация, мысли ...в общем как ассенизатор душевных помоев, должен их переработать, ему заплачено и он просто добросовестно отрабатывает, давая дельные советы выхода пациента из запутанной, наболевшей ситуации.)))

..постоянно писать большими буквами нелепо... невозможно выделить у существа основную
проблему, желание, или как в вашем случае НЕХВАТКУ ВНИМАНИЯ к вашей персоне...
...большими буквами- это уже крик души из ...душного склепа....
Татьяна Чернякина
Лучший ответ
Елена Борисова ПИЗДАБОЛ Х. У. Е. В
Здешняя психология считает больными всех кроме афтора.
Nurila Suranova
Зачем кричать когда можно сказать тихо и спокойно...
Ирина Визгина
Так вы и без этого уникальны. Нет людей похожих. Только вот почему-то фанаты копируют идолов....
Guljamal Shukenova
Может, человек просто не переключил шрифт.
Кто эта Психология, которая так считает?... Простое привлечение внимание самым простым способом, таким же, как и Ваша формулировка вопроса. Уже и супердиагноз и целая наука"За"....Демонстративное поведение, желание выделиться путем наименьшого сопротивления
Лена Жадина
Разве...? А почему считается в народе.... что только евреи отвечают вопросом на вопрос...
Психология про это ничего не считает, а сайт Mail. ru предупреждает, что приравнивает написанное большими буквами к сказанному повышенным голосом, то есть к крику и просит не злоупотреблять клавишей Caps Lock.
Тейли Макашева
я не щитаю
Елена Борисова СЧИТАЮ, А НЕ ЩИТАЮ (ЩИТОВИДКА)
может это к написанию ручкой, карандашом относится.
ЧУШЬ
Anelya ™
МЫ ТАК НЕ СЧИТАЕМ!
ссылку в студию
Елена Борисова http://www.youtube.com/watch?v=19fulssogFQ ВОТ НАПРИМЕР, ТАМ ЧЕЛ РАССКАЗЫВАЕТ, АНАЛИЗИРУЕТ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ
Это флуд капс:) БРЕД ПОЛНЫЙ! вот видишь я не хочу стирать большие шрифты)
Они просто забыли нажать Caps Lock
Что за бред, почерк изучает графология, и то ее не признают достоверной наукой, где вы читаете эту ерунду. раньше считали что есть взаимосвязь почерка с характером, но исследования не подтвердили этого.