Психология

Если мужчина - "не мужчина", то тогда кто? Аналогично с женщинами. Навеяно.

Не люблю абсолютных категорий, но всё таки. Интересно Ваше мнение, ху из ху, если уж не тот, кто положенно.
Aizushka Akhmetzyanova
моя соседка пьёт горькую и кричит своему не пьющему мужу :Ты -не мужина! Потому, что не пьёшь!
А нам сразу ясно, что она-алкоголичка, а он -настоящий мужчина!
Жанна Чугреева
Лучший ответ
Кто угодно...
Al'bina Sadvokasova
тогда он тряпка
тогда он дедушка....
Нечто человекобезобразное со вторичными половыми признаками. А о женщинах говорят: баба с яйцами.
Елена Жильцова
Если не жеребец - то мерин ("ж" изменено на "м"), если не "м" - то "ж"
А*
Аruka ****
Мужлан, гей или еще мальчик...
есть разные мужчины___
кто-то жестче__кто-то мягче___
судить не могу___
если мужчина не мужчина, то это НЕМУЖЧИНА
Нина Макарова
Рождаемся детьми человеческими, но может стать, а может и нет, человеками,. а мужчина или женщина половое различие этих человеков!:)
если уже не человек - то хотя бы мужчина, или женщина. если уже нет, то ну. . биомасса
..
.*кристинkа__* .
Svetlana Yu Класс! Буду цитировать.
Да уж, дискриминация какая-то!
Если мужчина - не мужчина, то его оскорбительно называют: "БАБА"!
А если женщина - не женщина, то как-то уважительно: "ПАЦАНКА"
:-))))))))))
жЫвотные. Разнополые.
мужчина - самец женщина - самка
Лина Кочергина
Если не мальчик и девочка, то могут быть еще дедушка и бабушка. Одни еще не.. . Другие уже не.. .
Можно назвать еще алкоголика, наркомана, размазню и тряпку.. . Вариантов много, и все они категории абсолютные.
Если не мужчина - то ещё мальчик
Если не женщина - то ещё девочка или девушка..
Alexandra Stodolnean
Если мужчина не мужчина, то это уже так. . недоразумение в штанах.
Просто Духовная личность
Ласки и секс востребованы у людей у которых в психике чего то не хватает7
А остальные, внутренне самодостаточные7
Daneka ^_^
Я называю так: ОСОБЬ МУЖСКОГО (ЖЕНСКОГО) ПОЛА
может транс?
Если мужчина - "не мужчина", то это - просто мужик.. .
А если женщина "не женщина" - это мираж....
Ольга Хакимова
самец человека
Дарья Миронова
просто Человек.... который имеет Право Быть Мужчиной рядом с Любящей Женщиной... .
Оля Юдакова
Как- то всё однобоко. Если мужчина потерял своё лицо, то осталась хотя бы тень его.
Хочется надеяться, что он сможет выйти из тени. Это же от женщины тоже зависит, навеяно, извините.
гермофродит
главное-что человек хороший.
Снежка*** )))
Для меня мужчина - не мужчина, когда он скуп и мелочен (не в олтношении меня, а просто он такой, и это видно, и это гадко, и для меня он муж.... чинка) ,
а женщина - не женщина, когда она забыла о том, что Женщина, благодаря своим "стараниям", или, увы, и такое тоже есть, обстоятельствам, превратившись в рабочую лошадь, неделю не заглядывающую в зеркало, например, или нечто другое, но такое же печальное...
Матрас и подушка.
Знакомая ситуация. по сей день не могу понять, кто же он? Внешне вроде мужчина, деловой, порядочный, уверенный в себе, но вот тяги к дамам не испытывает, хотя и дружит с ними. Что то вроде подружки
НикЧемные люди. А, все-таки, просто люди.
Мария Паскова
Он-евнух.. .
Она-синий чулок
Кроме мужчин и женщин, бывают еще и гермофродиты. Хороший забытый термин
Унисекс. :)
Вера Малютина
Пидор. Лесбиянка.
Если есть у мужчины "штучка", значит он все равно мужчина. Так же если есть у женщины "штучечка", то она все равно женщина. (в физиологическом смысле). А характер как и у тех и других может быть разный и точных характеристик нет, все черты могут быть перемешаны, и могут не совпадать с общепринятыми представлениями, кто есть мужчина и кто есть женщина. "Всё смешалось в нашем мире". А кто поступает не как мужчина или не как женщина, так кто его знает как надо ПРАВИЛЬНО поступать, только всевышний.
Существо
Oxana Ch
Такие умные все.. .
А сказать, что речь идёт о б. ядях обыкновенных (обоеполых) - забыли? !

А ведь они - на каждом шагу!
Ира Смирнова
как говорил мой преподаватель: "Сейчас век мужественных женщин и женственных мужчин"!
транссексуал
Странный вопрос. Либо они просто современные люди. Либо самцы и самки.
если мужчина - не мужчина, то он гей.
Если женщина - не женщина, то она лесбиянка.
поскольку ни одного человека с нетрадиционной секс - ориентацией нельзя считать полноценным (мужчиной или женщиной)
мальчик
Zarina Moynokova
Если мужчина не мужчина - то он тряпка или гей
Если женщина не женщина - то девственница (хДД) или мразь