Легко. Достаточно осознать, что описанный тобою сценарий - это то, что заложено тебе социумом
с детства, как единственно возможный вариант. Также, как и страх быть свободной)
Ты находишься в клетке, которая незаперта - взгляни в глаза своему Стражу - своему Страху - ты можешь
"отбывать срок" и дальше, но можешь выбрать и Свободу))
Психология
Как найти свой сценарий жизни, а не "институт- работа-семья-досуг-пенсия-смерть"?
Ольга Шаварчук
хорошо написано
стремись к тому к чему никто не стремится и все сладится
Вот у меня такой. Хрен знает какой.
Инга, Вы описали структуру сценария жизни, она общая для всех, отличается в деталях.
Именно детали и содержание каждой части уникальные. Вот их и можно найти.
Посмотрите фильм Кит. Это сумасшедше правильная вещь. Ответ на подобный вопрос. Кит (англ. Keith) — фильм Тода Кесслера (Todd Kessler)
Втисните всё, что хочется, между этими всеми словами.
экстрасенсы и астрологи в помочь
а какой нужен :"подворотня - панель - тюрьма - помойка? "
последний пункт - константа :))
посмотрите с другой стороны. . На самом деле сложно будет отказаться от любого из пунктов. . Думаю вы понимаете почему. . Живите. . Стремитесь к мечтам, ставьте цели. . И может тогда придет умиротворение и счастье..
даже если некоторые слова из этой цепочки выпадут, то самое главное- это семья (познаете счастье) и смерть ("учись всю жизнь умирать")...так что не переживайте особо, просто будьте хорошим человеком и живите по-христиански
А вы его не ищите, вы его напишите сами, создайте.