Психология

Когда ты идешь с гордо поднятой головой?

Лена Шишкина
Когда слаб и не нашёл себя, но знаю, что когда найду, гордость мне уже будет ни к чему.
Вероника Климонова
Лучший ответ
..Главное быть уверенной в себе!
когда настроение хорошее
дерево, плоды дающая всегда вниз кланится:) а гордится в мире нечем....
даже, когда отвернулись.
Jane Shkolnik
Когда котенка бездомного домой принесу
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
Когда надо мной строительные леса, сосульки или стая ворон
Елена Волощук
когда вижу на себе чей-нибудь либо наглый, либо с укором взгляд
когда гордыня вселяется
После долгой мороки сдав экзамен по технике безопасности на работе...)))
Valentina Kipnis
примерно в таких случаях:
я шел к какой-то цели и уже потерял веру в себя, веру в то что я смогу дойти до этой цели... позже я "осилил" эту цель. и моей гордости нет предела
ну или когда немного выпьешь.. . все кажется таким легким, на свои проблемы в этот момент смотришь с высока.
E/k/sh/ //
всегда, просто осанка такая
когда ты чувствуешь корону на голове и боишься, что она сподёт при неверном шаге.. .
но не всегда люди, которые ведут себя так, думают, что они достойны своей короны.