Психология

Вам бывает обидно, почему одним можно а Вам нельзя?

Ирина Зубченко
Мне бывает приятно, что могу, но собой владею....
Марина Конева
Лучший ответ
тот кто вам говорит нет, не обидно, врёт, врёт и ещё раз врёт.
чувство обиды есть жизнь человека, нет чувства обиды, значит нет страдания, есть совершенство, а это уже рай.
Я не знаю о чём именно сейчас речь идёт, не было у меня такого.... можно всё, если возникает желание.
Нет. На самом деле всем все можно. По силам и по желаниям, по убеждениям и беспринципности. Но каждый берет столько, сколько может оплатить. Если у меня чего-то нет, значит, я не хочу или у меня заплатить пока нечем.
Нет, не бывает! Нельзя-ну и не надо, добьёмся своего другим путём!
Katusha Bikeeva
Нет, не бывает.
Именно потому что нельзя.
Что одному польза, для другого вред.
Если бы это касалось еды и напитков, было бы обидно.
Остальное часто происходит в другом контексте: дескать, какой с такого-то спрос?. . А тебе было бы непростительно. Здесь испытываю не обиду, а чувство полного удовлетворения
всем - можно!
Жаннет*** .
всем всё можно. вопрос только в последствиях.
Юля Маклаут
Нет, ведь я если захочу могу себе всё это разрешить
Абсолютно нет. Обида эта сродни зависти. А зависть плохая штука и имеет свойство зараза возвращаться как и всё остальное. Поэтому избавившись от этого становится так хорошо... думаешь живите люди как хотите, а у меня всё хорошо. Не оглядываться не просто но научиться можно.
Можно всё,было бы желание.
Бывает и частенько ( и от этого становиться иногда и противно и больно ...по разному ).Чаще негативные эмоции.