Здравствуйте !)
скажу честно.. досадно от этого.. причин много.. почему не можем.. а порой просто нельзя встретится в реале с теми.. кто так стал близок и интересен здесь. .
скажу сейчас такую крамольную мысль.. (долго думал об этом). .
вот когда мы прекратим своё существование в этом мире (в этой жизни).. у меня большая надежда на то.. (если есть "ТОТ" свет).. то мы все обязательно встретимся "ТАМ"..и обязательно узнаем друг друга.. пусть даже и никогда не виделись прежде.. но узнаем все друг друга.. и уж тогда !!!вволю НАОБЩАЕМСЯ !!!
Психология
Вам не бывает обидно, что в реале никогда не встретитесь с тем, кто интересен на проекте ? (((
Юля Дурнева
Да...было бы неплохо ! Представляете - там души не прячутся за ники и авки...
Bilo bi jelanie i vseo vedi mojno:)!
Бывает.
Только не на этом сайте.
Благодаря тому влиянию, которое оказала на мою жизнь Флоринда, я добился блестящих успехов в искусстве сосредоточивать свое непоколебимое внимание на настрое тех людей, которых никогда не знал. Я сосредоточивал внимание своего перепросмотра на настрое этих шаманов и оказался в его ловушке без какой-либо надежды когда-нибудь высвободиться из этих объятий. Флоринда не верила в то, что мое состояние уже стало необратимым. Она подшучивала надо мной и открыто смеялась над этим.
***
Твое состояние только кажется неизменным, — говорила она, — но это не так. Наступит такой момент, когда ты сменишь место действия. Возможно, ты отбросишь все мысли о шаманах Древней Мексики. Не исключено, что ты отбросишь мысли и взгляды в отношении даже тех шаманов, рядом с которыми ты трудился, — например, в отношении нагваля Хуана Матуса. Ты можешь отказать ему в существовании. Посмотрим. У воина нет никаких ограничений. Его ощущение импровизации является таким острым, что он может создавать мысленные концепции из ничего, однако это не просто пустые построения, но скорее нечто действенное, прагматичное. Посмотрим. Это не значит, что ты просто забудешь об этом, просто однажды, перед тем, как ты нырнешь в бездну — если наберешься дерзости пройти по ее краю, если будешь достаточно смел, чтобы не отклониться на пути, — ты придешь к присущим воинам выводам об упорядоченности и уравновешенности, бесконечно более достойным тебя, чем навязчивые идеи о шаманах Древней Мексики.
Человеческие существа — это не объекты. Они — круглые, светящиеся существа, не объекты, а чистое осознание, не имеющее ни плотности, ни границ. Представление о плотном мире лишь облегчает наше путешествие на земле, это описание, созданное нами для удобства, но не более.
Непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя — это способ надежно застраховать свое дремучее невежество. Он, например, игнорирует тот факт, что шаманизм — это не заклинания, не магические формулы, не фокус-покус, но свобода восприятия не только повседневного мира, но и любого другого, доступного человеческому существу. Вот где глупость обычного человека наиболее опасна. Он дрожит при мысли о необходимости свободы. А ведь она рядом, она в кончиках его пальцев.
Карлос Кастанеда. Колесо времени
***
Карлос Кастанеда. Колесо времени
Обижаться можно, злиться, огорчаться, расстраиваться.. . Всё это "перегорит" когда-нибудь. Всё равно человек смиряется с тем, что приходится поступать правильно, а не так, как хочется. В любом случае, встретились здесь, на проекте, не зря и не случайно.
сожалею без обиды
Скорее я растраиваюсь чем обижаюсь
конечно хочется встретиться
Здравствуйте вам! И обидно и горько, что так далеко река Белая!!!
Юля Дурнева
Она не далеко -на одной планете живем !
Юля Дурнева
Ладно, уговорили -тогда я из 19 века...)
Ответы майл ру тем и хороши, что можно общаться с человеком долго-долго и совсем ничего о нём не знать... приятное ощущение тайны тоже дорого стоит.
Нет не обидно.. С некоторыми планирую встречу этим летом))
Людмила Крылова
Солнечного настроения,Зуринейка))
Юля Дурнева
Спасибо!