Психология

Вас за что не любят люди?? Ведь бывает же такое? В реале.

Инна Соботович
Завидуют просто.
Евгения Морозан
Лучший ответ
Инна Соботович Чему? Расскажи. Раскрой карты.
характер дерьмовый
Люблю подначить, съязвить, уколоть..
гавнюк одним словом
Ольга Гук
на всех не угодишь кому то нравлюсь кому то нет
Меня не любят люди с магическим мышлением, ветреные, живущие эмоциями, ну и как им меня любить, когда я двумя слова опускаю на землю грешную)) а не лезьте ко мне со своими установками, я не единомышленник вам.
Sali Sali
Не За что, а Почему. Люди в массе своей мало похожи на Иисуса, даже если и прикидываются им.

фьюить..
Света Арбакова
В большинстве своём любят
)да разве всем угодишь.) кто чем обижен тем и недоволен.) Ночи!
Света Арбакова А зачем ты их обижаешь то? )
Привет, Смешинка!
не любят лучших )
Своенравная, а всем ведь охота поруководить, покомандовать.
Лилита Татарян
Они слишком верят телевизору. Для них я маргинал. Философия общества такова что критическое мышление это враг. Пусть подавится быдло от своей ненависти. А мне плевать. Я перешагну через их блевоту на тротуаре и дальше пойду.
Юлия Филипская
Добрый ночи. Ну бывает так, что человек увидел тебя не с той стороны или внутренне не сошлись. Зачем тратить время на ненависть и желчь, просто пофиг на них. Суки. Шучу.
Люба Роднева
Инна Соботович Или не шутите). Доброй ночи)
ну если вы будете демонстрировать свои достоинства и качества, то неизбежно появятся те кто зауважает, а будут и те кто будет болезненно задет.... Так что нужно стараться быть скромнее в проявлении себя, но есть качества которые невозможно скрыть....
За то что я слишком умный....
интересно
что такое НЕ ЛЮБИТ
наверное есть курсы по нелюбви))))))))))
Инна Соботович Может быть. Я не в курсе. Погуглите).
Некоторые говорят, что я колючка и всё воспринимаю близко к сердцу
Arailym Botbaeva
кто не любит тот полюбит
Всегда найдутся люди, которые тобой недовольны, но найдутся и те, для кого ты идеальна .Не советую об этом думать и тем более нельзя позволять себе зависеть от чужого мнения. Всем не угодишь никогда, гораздо важнее найти себя, понять и полюбить.
За то что меня сильно любит мама, но эта любовь из-за того что я в детстве сильно болела, и умерла на её руках, не все поймут почему она так дорожит мною