Психология
Иногда мне кажется , что где мы живем того мы и заслуживаем))
Вот я живу в своем доме больше 23 лет!! Мне не нравится жить в нем!! И я ничего сделать не могу!! Не могу никуда переехать- не на это возможностей!! Значит я что то отрабатываю , живя в нем)) У нас сейчас много алкашей живет в доме! Люди раньше были все заводчане! Теперь здесь живет всякий СБРОД!! Квартиры у нас самые дешевые и понаехали всякие разношерстные люди!! Это отработка моей кармы??? С соседями у меня ни каких отношений нет!! ЕДИНИЦЫ!!
Есть в этом что-то.. .
Но всегда есть выход. Надо только спокойно, с трезвой головой, хладнокровно и педантично проанализировать ситуацию. И понять, чего же, на самом деле, хочется.
Если чётко знать цель, к которой стремиться, прорисуется и путь к её достижению.
Главное, не врать себе. И понять, чего же действительно хочется. Не так как "чего-то хочу, а кого-не знаю"..))
Это страх переезда, страх перед неизвестностью. Вас устраивает то что есть. Всё зависит от Вас.
я не думаю, что Это отработка кармы или расплата за какие то грехи, пусть Даже и Не ваши.
я думаю что это стечение Обстоятельств, нехватка Денег чтоб переехать в другой дом .быть может, у Вас нет слишком большого желания сделать Это.
Целых 23 года, а вы еще не привыкли? Какая разница с кем живешь, если никто не мешает, все в порядке, у меня одного знакомого соседи избили когда он сделал им замечание: (
1. Работай над кармой. Пригодится в дальнейшем
2. Реши, что хочешь: уезжай, если хочешь. Если остаешься - не обессудь...
Так, карма,!!! угу, была в тайланде, так там свалки мусора в центре города не убирают- карма не дает)) )
Хватит нести бред!! !
В личку пишите, вышлю книгу на этот счет Луизы Хей, вы достойны лужи в которой сидите лишь до тех пор, пока не додумаетесь встать.
Вы не одна такая, и похуже бывают ситуации, и жизнь- это бесконечный поток шансов, но порой штобы воспользоваться 1 из них нужно лет 10 к этому непрестанно готовиться.
А потом взбираешься на гору мечты и думаешь: А я и не думала, что может быть так охуенноо!!! !
Из моего опыта- деньги на перееезд не дают никаких гарантий успеха- после переезда еще очень много работы требуется, и как правило, сколько не готовься все равно не знаешь где потеряешь, и снова с нуля и еще раз, а потом, если строила нужные отношения с нужными людьми, повернешься- и вот она- УДАЧА!! !
сколько вам на переезд нужно?
чем планируете там зарабатвать?
дети есть?
сколько лет?
какое образование?
знание языков?
моральные принципы
Хватит нести бред!! !
сколько вам на переезд нужно?
чем планируете там зарабатвать?
дети есть?
сколько лет?
какое образование?
знание языков?
моральные принципы
Это аксиома ...
Каждый САМ виноват в своих неудачах ))
это Россия, здесь не может быть иначе, смиритесь))