Просто свыкнуться не получится - долго привыкать придется . Принять и смирится - так же трудно, но возможно . И, конечно, еще зависит от потерь, если велики на столько, что восстановить практически не возможно - ни принять, ни, тем более, смириться - просто не смогу ...
Добрый вечер !
Психология
Если человек многое потерял, то он должен принять и смириться или просто свыкнуться?
Наталья Зайченко
Добрый)
Юлия Панфилова

А мне кажется это одно и тоже
Трудом своим возмещать он должен.
он должен продолжать жить
нет конечно
ни то и не другое
и зачем вам эта реакция населения на подобные элементарные вещи которые сами понимаете и принимаете иначе как наоборот просто было бы глупо и не уместно и тд
sl
ни то и не другое
sl
Думаю ...главное в этой ситуации - остаться все же человеком!!!
Что-то потерял, а кое-что и приобрёл. . Иногда разница в потерянном и приобретенном Очень большая..
Смирение = безоговорочная капитуляция.
Наталья Зайченко
Добрый)
попытаться жить сообразно
Всё зависит от характера человека - боец будет сражаться до последней черты.
Человек ничего не должен.. . Каждый приспосабливается к ситуации по-своему
Беречь научиться то что дорого...
Если уже совсем потерял, то лучше принять, смириться и свыкнутся.
Как ни странно звучит, попробуйте во всём видеть хоть что то положительно
Постараться обрести ещё больше.
....бороться, не смотря ни на что!
Ни то, ни другое, ни третье. Он освободил место для нового.
Добро потеряешь - не много потеряешь, честь потеряешь - много потеряешь, мужество потеряешь - все потеряешь.
/И. Гете/
что вы Анна можете потерять в том мире где вам ничего не принадлежит?!