Психология

Если человек многое потерял, то он должен принять и смириться или просто свыкнуться?

Просто свыкнуться не получится - долго привыкать придется . Принять и смирится - так же трудно, но возможно . И, конечно, еще зависит от потерь, если велики на столько, что восстановить практически не возможно - ни принять, ни, тем более, смириться - просто не смогу ...
Добрый вечер !
Юлия Панфилова
Лучший ответ
А мне кажется это одно и тоже
Трудом своим возмещать он должен.
он должен продолжать жить
нет конечно
ни то и не другое
и зачем вам эта реакция населения на подобные элементарные вещи которые сами понимаете и принимаете иначе как наоборот просто было бы глупо и не уместно и тд
sl
Алена ************
Думаю ...главное в этой ситуации - остаться все же человеком!!!
Dinora Dinora
Что-то потерял, а кое-что и приобрёл. . Иногда разница в потерянном и приобретенном Очень большая..
Татьяна Белан
Смирение = безоговорочная капитуляция.
Дарья Чекулова
попытаться жить сообразно
Liliya Taysinova
Всё зависит от характера человека - боец будет сражаться до последней черты.
Олеся Шутак
Человек ничего не должен.. . Каждый приспосабливается к ситуации по-своему
Astenic Syndrome
Беречь научиться то что дорого...
А*
Айкоша ******
Если уже совсем потерял, то лучше принять, смириться и свыкнутся.
Moldir Sabyrbaeva
Как ни странно звучит, попробуйте во всём видеть хоть что то положительно
Постараться обрести ещё больше.
....бороться, не смотря ни на что!
Юля Астрочка
Ни то, ни другое, ни третье. Он освободил место для нового.
Добро потеряешь - не много потеряешь, честь потеряешь - много потеряешь, мужество потеряешь - все потеряешь.
/И. Гете/
что вы Анна можете потерять в том мире где вам ничего не принадлежит?!