Психология

Что произойдёт с человеком, если начать его частенько хвалить?.

Зависит от характера человека. Кто-то будет стараться быть еще лучше, чтобы соответствовать похвалам и не разочаровать. Кто-то нос задерет так, что мало не покажется. Кто-то быстро пресечет попытки похвалы. А кому-то вообще пофиг будет.
A*
Anna *__*
Лучший ответ
Знаете, два величайших полководца - Александр Суворов и Наполеон Бонопарт - утверждали буквально одно и то же, хотя и на разных языках: "Относись к солдату, как к герою - и он непременно постарается им стать".
А есть и такая народная мудрость: "Скажи человеку сто раз, что он - свинья, и на сто первый он захрюкает"...
Так что, всё же, лучше хвалить, я полагаю...
Фаина Юнусова
Мужчины этого точно не выдерживают. Наглеют, зарываются.
Мария Телегина
От личности зависит - одни и особо внимания не обратят, другие с "поднятым носом" ходить начнут.
ха-ха он вздуется и лопнет)))
Я стараюсь пресекать любые похвалы в свой адрес, чтоб не сглазили ненароком. Звездиццо не хочу)))
он загордится..
частенько? это сколько раз в году? тут иной раз и вспомнить не можешь, когда было последний раз...
Яна Попова
Если человеку все время говорить что он супермен, то рано или поздно он начнет порхать над городом в синем трико)
возомнит о себе
Наталя Кулик
В меру, через раз. Если делать это постоянно, то для него становится нормой. Стоит однажды, по рассеянности или как, не сделать этого - становишься чуть ли не врагом.
Елена Колчина
Да людей вообще хвалить не надо. Одни и так все о себе знают, а другие только разбалуються.
эгоистом станет
Не
Нежданная
Если человек нормально сможет контролировать свои эмоции, то ничего.