Психология

Коллектив объявил байкот человеку. Он не растерялся и объявил бойкот кол-ву. Страсти не утихают. Что дальше?

а ничего
мой случай кстати
Олеся Фролова
Лучший ответ
Никогда я такой ерунды не понимала. Сиди себе и работай. Зри в корень: зачем люди на работу ходят? Ещё б я парилась вопросами о каких-то там коллективах.. . Детский сад, ей-богу.
Eleonora Becker Легко сказать. А если работа напрямую связана с общением, с контактами с другими подразделениями? Быть в коллективе и не общаться с ним невозможно. Если это, конечно, не работа уборщицы или продавца, там да, приходи себе да работай.
Начнут уважать.
Светлана Султанова да разбегутся прям....никогда не станут уважать того,кому уже за подлости объявили байкот
А что, коллектив это профессия, или особая личность обладающая истиной в последней инстанции или, что чаще всего бывает, сборище придурков со стадным инстинктом? Есть такая поговорка, - Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами. И как сказал поэт.. .
Весьма причудлив мир в конторах
от девяти и до шести;
бывают жопы из которых
и ноги брезгуют расти.
Дороги к русскому ненастью
текли сквозь веру и веселье;
чем коллективней путь ко счастью,
тем горше общее похмелье.
Не в силах нас ни смех, ни грех
свернуть с пути отважного,
мы строим счастье сразу всех
и нам плевать на каждого.
Коллектив может смириться с многим, кроме отказа жрать с ним из одной "тарелки".
Коллектив победит. Это каким же дерьмом нужно быть, чтобы коллектив настроить против себя
Алена Смирнова частенько бывает что это коллектив- дерьмо.
тут одно из двух, либо уйти, либо коллектив перестанет быть коллективом....
Всё зависит от того : С чего всё это началось.
Или пройдёт время и всё станет по прежнему.
Или опять же через время, кто то должен быть умнее, ведь жить вместе....
Айя Алиева
Продолжать спокойно работать...
Что-то у вас какие-то комсомольские времена)) ) я думала, все это давно в прошлом. А на собрании профкома поведение человека не обсуждаете, общественное порицание и все такое?))))
Елена Seferli
Если человек прав, то его побойкотируют и начнут уважать. Если не прав, то надо найти силы извиниться, что тоже вызывает уважение.
Dancer ___/___/__/
Юлия Воробьева уважение нужно заслужить, а если ему объявили байкот,то нужно осмыслить свое гнилое поведение и устраиваться на новое место...подлостей люди не прощают
Ситуация не совсем ясна. Надо быть очень сильным человеком, чтобы плыть против течения...
С коллективом мириться несколько расходно, но стоит того, особенно под хорошую закуску.. . баню... и в реку всех купать голышом...
┼Мαʞς Ϗσρӂ┼
и что ж он такого наделал что такие страсти
Алла Горох
надо чтоб коолектив почувствовал себя невоспитанными безжалостными идиотами, тогда они отстанут от человека