Психология

Мне сегодня кот объявил байкот) не ест, лежит делает вид, что умирает) чем мне ему ответить?

Редкая пакость, 4 тарелки еды разной, не нравится)))
Фото прилагается)))
Fira Dransh
Красивенский, а красивым многое позволено, а ты пить откажись и тоже приляг возле него с грустным лицом, может пробудишь совесть красавчика.
Титова Инна
Лучший ответ
Я при открытии ветеринарной клиники уже бы с самого утра стояла.. Может правда заболел?
Fira Dransh Здоров))) наглый
Оставьте в покое, у него разгрузочный день.)
Angel Angel
Байку подстелить, раз бойкотирует.
Касторки ему... и вазелинового масла с разных концов)
Дашуня Копылова Здоров ли? Из вредности от еды отказываются редко...
Фото потерпевшего где?
Юлия Климова
Дай подумать ...
Лариса Ким
Прямо стишок получился.

))
Мне сегодня кот объявил байкот:
не ест, лежит-делает вид, что умирает.
Чем мне ему ответить?
Психология наверняка знает.
Вывести на прогулку, на длительную, дальнюю со встречными собаками, под снегом или дождём ( что там у вас?).
Ну и самой нагуляться до изнеможения, чтобы не обращать внимание на его чаплыжки с кормом.
кошку подогнать
"Я и из четырех тарелок могу, но... неохота...."))
Айнур Бахтина
* избаловали вы своего британца-лорда и закормили изысками... играет с игрушками и нос холодный, значит просто издевается над своей прислугой...

был такой случай на Севере... там ведь отпуск на пару месяцев,
хозяйка своего холёного британца оставила соседу, с наказом кормить как привык, дала приличную сумму денег
...приезжает хозяйка из отпуска, кот выходит такой же холёный,
хозяйка хвалит приглядателя, а он честно признаётся- деньги
потратил на себя, а кота кормил распаренным пшеном приправленным рыбьем жиром... хозяйка не верит... чтобы её лорд да ел пшено!?.. парень принёс крестьянскую еду и кот начал её уплетать урча от удовольствия...
Оставить его в покое, коты руководствуются своими представлениями о правильном питании.

Для британцев характерно спокойствие
но никак ни вредность ). Котофейке нужна помощь по-моему.
кроме того что корма могут не сочетаться между собой
как нагрузка на печень и поджелудочную,
котам нужна обычная трава как чистка кишечника
и как микроэлементы с витаминами и чтоб не слопал что то не то.
Если не удается его поднять для перестальтики
чтобы побегал, можно умеренно почесать за ушком
чтоб заработали слюнные железы и
посмотреть нет ли кариеса на зубках ,
чуть погладить по животьке и если бегал в саду то от паразитов
не обязательно возникает обжорство а бывает как раз апатия
и потеря аппетита. интенсивность симптомов может меняться
рывками.
А вот если всё это учитываете то можете выяснять
с ним отношения позвав для него свою подругу
и смотреть психологическую реакцию ).
Лишь бы был здоров)
Гаухар Сеитова
Fira Dransh Здоров)))
шотландец? У них характер ещё тот... мирись срочно, а то за ноги начнёт кусать...
_Юляшечка_
выкинь его на помойку