Психология
Что делать родителям, когда умирают их дети: завести новых или забить на все и жить своей жизнью?
Лучше об этом даже не думать. Упаси господь.
Что подскажет Господь через интуицию и совесть, то и сделать.
что значит забить на все, умершие всегда живут в наших сердцах и мыслях. Завести новых нужно, если возраст позволяет, а забывать про тех кто умер не стоит.
Нет большего несчастья, чем пережить своего ребенка. Завести новых: хм, а ведь эти новые никогда не заменят умершего. Забить на все: разве можно забить и забыть, что твоего ребенка больше нету?
Жить своей жизнью надо всегда.
Это только Ваша территория. Так же как у других есть своя территория.
В которую лезть просто неприлично.
Если возраст и здоровье позволяют, взять ребенка из приюта и жить ради него.
Жить своей жизнью.
Глупый вопрос.
Ты извращенец? Таким как тебе точно ничего не стоит и " забить". У самого наверное никого и нет! И любви, как таковой, тоже нет! И НЕ БУДЕТ!
Это лчень тяжело, когда уходят близкие и родные. Нужно хранить светлую память. А насчет новых, если силы м здоровье позволяет.
Что могут сделать родители, когда умирают их дети? Конечно они продолжают жить своей жизнью. Другой вопрос - какая у них эта своя жизнь? Никогда не поверю, что можно забить на смерть своего ребенка, но если завести другого боль от потери первого становится глуше, а со временем и отходит в дальний уголок памяти. Если здоровье и возраст позволяют, и если есть желание, лучше завести ребенка. Жизнь обретет новый смысл