Психология

Что делать если все мои одноклассники дети богатых родителей..

Что делать если все мои одноклассники дети богатых родителей, постоянно унижают меня потому что я не имею таких классных смартфонов как они, не ношу супер дорогую одежду
Не обращай на это внимание.
Марьяна Козлова
Лучший ответ
Смириться с этим.
Ольга Батуева
Изменить эту ситуацию невозможно и не следует пытаться изменить её какими-либо активными действиями. Важно не усугубить её, но требуется постепенно нейтрализовать. Для этого не пытайтесь к ним как-либо подольщаться, ведите себя независимо, вежливо, немногословно и несколько отчуждённо, не демонстрируя этого. Просто, станьте таким. Не стройте там из себя шута и балагура. Старайтесь как можно лучше учиться. Но не заискивайте при этом и с учителями. Не будьте классным "выскочкой" и не особенно тяните руку вверх. Ведите себя как взрослый. Но не выпячивайте всего этого.
идти к намеченной цели только очень медленно и осторожно. а богатые могут когда то и споткнуться
Не обращай внимания, или спали школу.
Elena Sarateanu
Учиться лучше них, чтоб они завидовали
Tamara Muratnazarova
Переводись, или расскажи классному руководителю, или родителям
Морду им бей, капиталюгам проклятым!
Елена Лесина
Тебе должно быть на это плевать. Так - как ты для себя живёшь, а не для кого - то. Чтобы обращать внимания и вбивать в голову, переживать, что кто-то ходити показываеться с дорогими смартфонами." А у тебя этого нету.!" Твоя цель на данный момент, получить образование, где должна быть максимум высшее, для того чтобы было больше выбора в будущем для своей специальности иметь хорошую зарплату, а не тоскать мешки. Так что у тебя должна быть терпения, и необращать внимания кто в чем ходит, и что все имеют гаджеты супер-пупер, а у тебя нищебродский телефон! ". Тебе надо думать только о своем будущем, где это потом у тебя будет, что от тебя зависит. Если на это есть воля, терпения и стремления
Иди в другую школу для бедняг.
У одного забери силой смартфон, у другого угрозами или насилием одежду)