Испугаемся, попаникуем, поунываем, а потом примем, как должное (как будто выбор тут особо большой).
А далее придется думать, КАК выживать.
Мировая война с ядерными ударами - это полный п@дец всей мировой экономики, а как следствие - тотальный упадок уровня жизни, вплоть до голода.
Придется сажать на участке как можно больше картохи... да и прочие овощи-фрукты в куда бОльшем объеме.
Ну и, конечно же, лучше всего СРАЗУ расчитывать и быть готовым к тому, что в один "прекрасный" день неподалеку вырастет ядерный гриб. Оптимальный вариант - оказаться поближе к эпицентру, чтобы откинуться сразу, а не доживать остаток жизни, корчась от радиоактивных ожогов или лучевой болезни.
Я хоть и живу в стране, которую никому НАФИГ бомбить в принципе не нужно (ни ядерного оружия, ни армии толковой)... но ядерная ракета может вполне сбиться с курса..
Или же, зная, какие мрази военные в любой стране... можно ожидать целенаправленного удара, по принципу "так не доставайся же ты никому". (климат у нас всё таки очень благоприятный для ведения сельского хозяйства а значит, страна представляет стратегическую ценность)
А, ну да... самое главное в этой ситуации - это конечно не забыть возблагодарить Наимилосерднейшего и Наидобрейшего Боженьку.
Щедроты его, по раздаче тупых, незаслуженных страданий не знают границ.
Психология
Я не хочу пугать... Но... Если завтра объявят мировую войну - что будете делать?
Соберёмся и объявим МИРОВОЙ МИР.
Не объявят, Вика). В ближайшие 20 лет. Вместе бабло стригут, те, кто управляют человекчеством
Екатерина
А ИМ РОССИЙСКОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НИК ЧЕМУ МОЖНО РАЗРОБАТЫВАТЬ НЕДРА ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ И ОЗК И ПРОТИВОГАЗАХ ГЛАВНОЕ НЕТ РОССИИ. ЧУДАЧКА.
Не обьевят, глобализация, ктож свои же предприятия будет бомбить, которые размещены на территории иностранного госдарства. А шалупонь типа КНДР задавят на раз. Этот век век оранжевых революций и войн с "терроризмом". Точечные максимально локальные конфликты (дабы не ударить по собственной же экономике), но с существенными потерями в виде смены власти в стране.
Екатерина
НАИВНЫЙ КАК ДИТЯ НОВЫЕ МОЖНО ОТСТРОИТЬ ГЛАВНОЕ ПРОСТОРЫ
Она уже идёт... информационный фронт.
Это вряд ли.
В смысле "объявят".
Если уж мировая война начнется, то не выживет никто и объявить будет некому.
В смысле "объявят".
Екатерина
ВОТ ТАК УЖЕ НЕ РАЗ ЗАКАНЧИВАЛИ ДВУНОГИЕ ГОВОРЯЩИЕ ОБЕЗЬЯНЫ
да, власти хотят столкнуть лбами свои народы, что бы удержаться у власти.
Кто это понимает, не пойдёт воевать. Поводом же войны обозначили нефтепровод через Сирию.
Все нефтяные и другие концерны в одних руках.
И все деньги, банки принадлежат тоже им.
Кто с кем воюет? Кто подскажет?
О ноу, наверное это сложная смерть, когда в тебя вонзается пуля?
Екатерина
СМЕРТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТОЙ ИЛИ СЛОЖНОЙ ОНА ОДНА И ОДНОБОКА-ФАКТОРЫ К НЕЙ РАЗНЫЕ
Мировые войны не объявляют. Они потихоньку таковыми становятся. Например мы (Россия) могли и не вмешиваться в Первую. Но влезли... за чужие интересы.
Екатерина
ЭТО И БЫЛА ЕЁ ОШИБКОЙ
Любимую в охапку и дуть в ту страну, которая обьявит нейтралитет, такие наверняка найдутся
Екатерина
Я ВАС УМОЛЯЮ В ОТВЕТКУ УПАДЁТ НЕ МЕНЕЕ 100 МЕГАТОНН КУДА БЕЖАТЬ ПОД ПРОСТЫНЮ
ничего
жить как прежде
путинский режим уж точно защищать не буду
жить как прежде
Jeneshka ***
"как прежде" - вряд ли получится, учитывая, что при тотальном ядерном конфликте рухнет к чертям вся мировая экономика.
щас же почти все страны завязаны на торговле друг с другом и взаимных экономических отношениях
Ждать сирен, чтобы подойти поближе к центру города вовремя)
Буду спасаться, я знаю куда ехать.
Все комментарии какие-то веселенькие. А представьте, если даже остаться в живых в войне, но дом разбомблен, электричества нет, тепла нет, еды нет, вокруг разруха, безнадега и отчаяние, слезы и горе... Не приведи, Господи!
а кто будет гитлером ?
Екатерина
ТО ЧТО ОСТАНЕТСЯ В МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЕ.
Ничего. Жизнь стоит того чтобы её потерять.
Екатерина
ЗА ТАКИХ КАК ПОЛОНСКИЕ? НЕТ ТОЛЬКО АПОСЛЯ НИХ
Сейчас войну не объявляют, и если будет она, то ядерная, а ядерную никто не объявляет, просто нанесут удар и всё,привет. Хотя не зря НАТО у границ скапливается, силы копит. Путин сказал, что ответ будет быстрым и грубым.
Anara Kakenova
это всего лишь игра, для внутреннего "потребления" показать империю зла в лице России, собственные приготовлениях, войне которой не случиться в ближайшем будущем, проще говоря запугивают собственных граждан, что бы затягивать удавки на их шее (устаналивать новые виды контроля, отчетов, наблюдение), наши делают всё тоже самое. Запуганные граждане с удовольствием будет раздвигать ягодицы для проверки, дабы быть вместе в борьбе со злом, вот только их не будут досматривать их будут трахать, что собственно и происходить в современном мире.
Не объявят ее никогда, и ядерные страшилки только по тв... Смысла нет, проходили уже..
Екатерина
ДА Я ТАК ТОЖ ДУМАЛ КОГДА ОПИСЫВАЛ СОБЫТИЯ ДЛЯ ПУТИНА ОБ УКРАИНЕ. ВСЁ СБЫВАЕТСЯ. ВТОРОЕ. человеческий фактор (случайно или не случайно) скажу больше первая ракета полетит в сторону москвы с украины. что будем делать? СОПЛИ ЖЕВАТЬ-свои как ни как.... ВОТ О ЧЁИ НАДО СЕЙЧАС ДУМАТЬ ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО. А ОНА ПОЛЕТИТ.
областной военкомат тебе скажет что делать, не переживай
Екатерина
ТАК ТАМ ОДНИ МАЛОЛЕТНИЕ БАБЫ СИДЯТ И МОБИЛИЗАЦИЮ ОТ ДЕМОБИЛИЗАЦИИ ВРЯД ЛИ ОТЛИЧАЮТ 2 МЫ ВСЕ ВО ВТОРОМ ЭШЕЛОНЕ В ПЕРВОМ ЧИНОВНИКИ И ДИПЮТАТЫ
Продолжу в ммо катать
Мне боятся точно нечего, я живу в Москве )))))
Валентина Семенюк
По ней в первую очередь и бомбанут ракетой.
Екатерина
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ ОДНА БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДНАЯ ЦЕЛЬ В 15 МИЛЛИОНОВ. УДАЧИ ТАРАКАНЫ.
Напьюсь и уйду в партизаны. ОНИ САМИ ПО СЕБЕ А МЫ САМИ ПО СЕБЕ
Пойду вовевать и стану героем как Ахиллес