Психология
Если женщины объявят мужчинам войну, кто победит?
Ну, во-первых, и с той и с другой стороны война-то идет потихоньку, и зачинщики её - мужененавистницы и женоненавистники, - просто хорошо, что их мало совсем по сравнению с адекватным большинством людским.... А попытки-то разжечь пожар межполовой войны были и еще будут, - ибо всегда найдется кто-то с проблемной головой, когда по одному своему совсем небольшому, но очень травматичному опыту ( по его же вине и для его же психики), он начинает весь противоположный пол ненавидеть, а если к тому же он еще и активный дурак ( дура) - тогда-то и появляются все эти ущербные общественные движения, лидерам которых лучше бы лечиться в желтых домах, а не верещать в публичном пространстве о своем ущербном психическом здоровье..
Татьяна Аносова
Хороший ответ=)
Дружба победит
Татьяна Аносова
Френд зона рулит=))
Я сдамся или дезертирую)
Татьяна Аносова
что так?
Женщины сделают хитрый стратегический ход: разденутся, и всех возьмут в плен!
Татьяна Аносова
давай займемся любовью а не войной=)))
Тот, кто первый скажет "вы че, идиоты, нахрена?"
Татьяна Аносова
Думаете его услышат=)?
Власть имущие
Татьяна Аносова
Власть имущие никогда не воюют..
Женщины уже победили. Теперь жалуются, что все мужики тряпки.
они уже это сделали
на войне нет победителей
только проигравшие
на войне нет победителей
только проигравшие
Вы там поосторожнее... а то как сдамся!.. Будите знать!..
Татьяна Аносова
ага корми потом=)Создавай все условия=)
где вы конченные обиженки только беретесь
Татьяна Аносова
Вы царевич больно с выводами спешите=)
победят геи, как воздержавшиеся.
Они точно проиграют.
Никто не победит. Война (точнее заморозка каких либо взаимоотношений) продлится до тех пор, пока рождаемость не упадёт в огромнейший минус. И когда люди поймут это, а они поймут это когда население исчезнет вполовину. То они придут к мирному соглашению. А вообще, с чего и зачем начинать войну одной из сторон?
Татьяна Аносова
да так сейчас больше принято делить на мужчин и женщин, чем на умных и глупых. Даже к геям претензий меньше =) Вопрос так шуточный, но ответы весьма показательные=)))